提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイム・ヒヤマ
川崎市多摩区・稲田堤駅 徒歩10分・築35年
資産性スコア
3.25
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
9万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
52.17m²
2階 / 2階
敷 9万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
55.04m²
1階 / 2階
敷 9万円
礼 0円
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
多摩川住宅ハ-7号棟
2LDK
50.90m²
京王線「国領」徒歩15分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,950万円
多摩川住宅ト-6号棟(国領)
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
リヴィエール京王稲田堤
2,011万円〜2,534万円
136〜136万円/坪
48.8㎡〜61.37㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.34
スカイコート多摩川第2
426万円〜492万円
87〜89万円/坪
16.16㎡〜18.69㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.04
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
アドリーム稲田堤
3,732万円〜3,757万円
171〜172万円/坪
72.09㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.53
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
ハイム梨花
1,556万円〜2,029万円
113〜124万円/坪
45.1㎡〜53.86㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩5分
3.24
シャトレー・ラ・ドゥー
730万円〜1,889万円
103〜125万円/坪
23.0㎡〜50.0㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩6分
3.24
アーバンハウス石黒
1,602万円〜1,826万円
110〜116万円/坪
48.0㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.22
川崎市多摩区菅の人気物件
ヴェルビュ京王稲田堤
2,645万円
118〜118万円/坪
73.8㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.23
ハイラーク稲田堤
1,671万円〜1,698万円
111〜113万円/坪
49.51㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.2
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
セゾン ヌーヴェル
2,411万円〜5,335万円
197〜204万円/坪
40.32㎡〜86.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩4分
3.68
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
スカイコート多摩川2
573万円〜603万円
117〜123万円/坪
16.16㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.28
K.K.PHOENIX
2,200万円〜3,223万円
196〜205万円/坪
36.84㎡〜54.02㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩1分
3.7
レリアコート京王稲田堤
2,883万円〜4,731万円
151〜167万円/坪
61.2㎡〜97.36㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩2分
3.48