提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオレジダンス新城フロントコート
川崎市中原区・武蔵新城駅 徒歩8分・築14年
資産性スコア
上位20%
4.06
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,680万円
3LDK
70.11m²
3階/5階建
ノムコム
6,680万円
3LDK
70.11m²
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
グレースヴィラ
3,504万円〜3,580万円
278〜283万円/坪
40.88㎡〜42.59㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.95
ホワイトプラターヌ
2,624万円〜3,385万円
266〜284万円/坪
32.55㎡〜39.38㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.98
クレーシェ新城
2,210万円〜3,195万円
274〜280万円/坪
26.68㎡〜38.14㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
4.04
PRIMA SK 武蔵新城
3,128万円〜3,190万円
274〜279万円/坪
37.74㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
3.94
ホワイトプラダール
3,394万円
284〜284万円/坪
39.49㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.94
ポルテ・ヴェルテ
2,553万円〜2,561万円
284〜284万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
3.96
GRACE VILLA
3,367万円〜3,611万円
271〜280万円/坪
40.88㎡〜42.59㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.96
ラ・メゾン・ドゥ・クレープマートル
3,139万円〜3,300万円
286〜291万円/坪
36.25㎡〜37.44㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.96
川崎市中原区新城の人気物件
プラウド武蔵新城ステーションマークス
7,013万円〜1億2,467万円
406〜490万円/坪
55.02㎡〜84.05㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
4.58
クリオレジダンス新城サウスコート
6,216万円〜7,277万円
291〜301万円/坪
70.11㎡〜80.34㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.2
ロアール武蔵新城
2,358万円〜2,503万円
380〜403万円/坪
20.52㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
4.51
ワイズコート
2,423万円〜2,581万円
198〜200万円/坪
40.0㎡〜43.0㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.66
トーシンフェニックス武蔵新城
1,526万円〜1,669万円
248〜271万円/坪
20.35㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩6分
3.93
クリオレジデンス新城フロントコート
1,989万円
265〜265万円/坪
24.79㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9
第三花森ビル
2,436万円〜2,716万円
187〜187万円/坪
43.0㎡〜48.0㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.61
ノーブル武蔵新城サンパティオ
1,403万円〜1,523万円
205〜205万円/坪
22.59㎡〜24.54㎡
神奈川県川崎市中原区新城
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩2分
3.68