提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス新川崎
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,598万円
71.2m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
4,598万円
3LDK
71.2m²
3階
南
管理費等:10,400円/月
修繕積立金:22,450円/月
NEW
4,598万円
3LDK
71.2m²
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
多摩川グリーンハイツ
2,101万円〜2,253万円
116〜120万円/坪
59.48㎡〜61.78㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩18分
3.24
増田マンション
917万円〜924万円
144〜144万円/坪
21.0㎡〜21.19㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.39
ヒデミハイツ
743万円〜795万円
144〜144万円/坪
17.0㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩11分
3.39
コーポスカイウェイ
1,437万円〜1,969万円
137〜151万円/坪
34.5㎡〜42.9㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩15分
3.4
リバーサイドビル
908万円〜3,365万円
142〜156万円/坪
20.89㎡〜70.98㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩15分
3.4
エスポワールおもて
933万円〜1,847万円
141〜146万円/坪
21.87㎡〜41.8㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩14分
3.41
サニープレイス
696万円〜1,995万円
142〜156万円/坪
16.2㎡〜42.12㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩15分
3.4
パークサイドパレス内海
1,082万円〜1,712万円
144〜153万円/坪
24.71㎡〜37.0㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩11分
3.43
川崎市幸区古市場の人気物件
クレストフォルム新川崎サウスステージ
3,972万円〜6,306万円
185〜199万円/坪
70.73㎡〜107.43㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.7
アルス新川崎
3,341万円
155〜155万円/坪
71.2㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩13分
3.43
ケーワンハイツ
1,107万円〜1,722万円
130〜135万円/坪
28.05㎡〜42.15㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩15分
3.33
エステスクエア川崎
2,967万円〜2,992万円
148〜150万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩17分
3.41
プロンテラ
1,543万円〜1,594万円
214〜222万円/坪
23.76㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
3.74
ホワイトハウス
661万円
132〜132万円/坪
16.48㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩15分
3.32
多摩川グリーンハイツ
2,101万円〜2,253万円
116〜120万円/坪
59.48㎡〜61.78㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩18分
3.24
富士コーポ
1,570万円〜1,589万円
111〜112万円/坪
46.69㎡
神奈川県川崎市幸区古市場
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩18分
3.19