提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー矢向
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩17分・築24年
資産性スコア
3.48
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,998万円
3LDK
76.26m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
4,998万円
3LDK
76.26m²
4階
東
管理費等:19,200円/月
修繕積立金:18,800円/月
4,998万円
3LDK
76.26m²
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
グランイーグル鹿島田III
3,869万円〜4,283万円
199〜213万円/坪
62.47㎡〜66.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.86
プラウド川崎ガーデンテラス
4,951万円〜6,446万円
253〜267万円/坪
64.54㎡〜81.33㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩21分
3.9
ペアライフ
2,365万円〜2,405万円
159〜161万円/坪
49.14㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩18分
3.46
ヴェルドミール新川崎
1,067万円〜1,184万円
157〜163万円/坪
22.4㎡〜24.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩17分
3.47
コスモ新川崎
2,665万円〜2,699万円
161〜162万円/坪
54.62㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩17分
3.47
グレース小宮B
1,081万円〜1,141万円
162〜162万円/坪
22.0㎡〜23.19㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.48
カーサミアK
897万円〜954万円
153〜159万円/坪
19.3㎡〜19.85㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩20分
3.47
MOハイツ
2,117万円
157〜157万円/坪
44.37㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.44
川崎市幸区小向西町の人気物件
プラウド川崎ガーデンテラス
4,951万円〜6,446万円
253〜267万円/坪
64.54㎡〜81.33㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩21分
3.9
ルセナ川崎
3,803万円〜4,734万円
186〜191万円/坪
67.5㎡〜82.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩1分
3.65
グランイーグルWing川崎2
4,117万円〜4,878万円
169〜203万円/坪
79.43㎡〜86.19㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩17分
3.6
コスモ新川崎
2,665万円〜2,699万円
161〜162万円/坪
54.62㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩17分
3.47
グランイーグル鹿島田3
3,327万円
166〜166万円/坪
66.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.49
グランイーグル鹿島田V
3,826万円〜5,179万円
204〜242万円/坪
61.99㎡〜71.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.87
ライオンズマンション新川崎第2
595万円〜634万円
117〜123万円/坪
16.66㎡〜16.94㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩5分
3.25
GREEN HILLS I
1,793万円〜2,310万円
186〜197万円/坪
31.07㎡〜38.75㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.65