提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルコート新川崎
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩16分・築23年
資産性スコア
3.72
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,999万円
71.8m²
4階/11階建
ノムコム
NEW
4,590万円
3LDK
65.87m²
5階
南東
管理費等:7,240円/月
修繕積立金:16,730円/月
NEW
5,280万円
3LDK
71.1m²
4階
東
管理費等:7,820円/月
修繕積立金:18,060円/月
エンゼルコート新川崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,999万円
2SLDK
71.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
4,590万円
3LDK
65.87m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
WILL
5,280万円
3LDK
71.1m²
4階
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,790万円
グランシティ平間
3LDK
71.12m²
南武線「平間」徒歩8分
ロイヤルステージ日吉
1,604万円
131〜131万円/坪
40.47㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.3
北加瀬芙蓉ハイツ
2,171万円〜2,203万円
100〜102万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.12
クレセール白山II
1,285万円〜3,285万円
186〜206万円/坪
22.75㎡〜52.77㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.68
グレイスウッド日吉B号棟
1,471万円〜1,514万円
194〜200万円/坪
24.98㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩17分
3.67
グレイスウッド日吉PARTII
1,468万円〜1,514万円
194〜200万円/坪
24.98㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩17分
3.66
アルモニ
1,538万円〜4,042万円
196〜218万円/坪
25.9㎡〜61.25㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス20分後、徒歩4分
3.78
メゾンLUNA
1,323万円〜1,419万円
196〜204万円/坪
22.32㎡〜23.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.68
ライオンズマンション新川崎
3,741万円〜4,325万円
199〜201万円/坪
61.6㎡〜71.69㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
3.67
川崎市幸区北加瀬の人気物件
クレストレジデンス新川崎
5,381万円〜6,754万円
247〜261万円/坪
72.0㎡〜85.4㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
グランドメゾン新川崎加瀬山
5,327万円〜7,345万円
297〜350万円/坪
54.0㎡〜70.24㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
4.28
クレストラフィーネ新川崎
7,551万円〜8,916万円
384〜441万円/坪
60.39㎡〜67.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
4.41
北加瀬芙蓉ハイツ
2,171万円〜2,203万円
100〜102万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.12
パークハイツ新川崎
3,940万円〜4,057万円
161〜166万円/坪
80.6㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.52
ナイスアーバン新川崎ステイツ
2,754万円〜3,056万円
161〜161万円/坪
56.54㎡〜62.5㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.46
ラディエンス新川崎
3,920万円〜5,454万円
196〜216万円/坪
63.51㎡〜83.94㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.76
エターナル鈴正
4,238万円〜4,539万円
209〜225万円/坪
66.0㎡〜67.55㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
3.79