提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコーポ元木
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩7分・築50年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
1SLDK
42.04m²
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
エンゼルパークサイド川崎
4,134万円〜5,688万円
210〜221万円/坪
65.1㎡〜85.38㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.83
ハイホーム川崎
2,347万円〜4,393万円
222〜233万円/坪
34.36㎡〜64.01㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩12分
3.86
コーツ元木
765万円〜773万円
126〜128万円/坪
19.98㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.28
ニックハイム川崎八丁畷
1,413万円〜1,749万円
108〜111万円/坪
43.2㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.17
グランドメゾン川崎市電通り
1,619万円〜1,623万円
131〜131万円/坪
40.7㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩9分
3.32
ヴィラ元木
647万円〜769万円
133〜136万円/坪
16.0㎡〜18.8㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.35
コーポフレンドハヤシ
943万円〜1,018万円
131〜136万円/坪
23.0㎡〜24.93㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩11分
3.35
レオパレス元木91
651万円〜661万円
133〜135万円/坪
16.2㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.35
川崎市川崎区元木の人気物件
ダイアパレス川崎元木町
943万円〜2,974万円
186〜196万円/坪
16.74㎡〜50.16㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩3分
3.61
フェニックス川崎弐番館
2,013万円〜3,322万円
317〜344万円/坪
20.76㎡〜32.2㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.35
ライオンズマンション川崎第15
1,159万円〜1,291万円
204〜227万円/坪
18.8㎡〜18.86㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.91
ニックハイム川崎八丁畷
1,413万円〜1,749万円
108〜111万円/坪
43.2㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.17
エンゼルパークサイド川崎
4,134万円〜5,688万円
210〜221万円/坪
65.1㎡〜85.38㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.83
プライムテラス川崎元木EAST
853万円〜1,037万円
227〜233万円/坪
12.42㎡〜14.82㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.85
グランドメゾン川崎市電通り
1,619万円〜1,623万円
131〜131万円/坪
40.7㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩9分
3.32
ハイホーム川崎
2,347万円〜4,393万円
222〜233万円/坪
34.36㎡〜64.01㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩12分
3.86