提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスステージ川崎ウイング
川崎市川崎区・川崎駅 バス7分後 徒歩3分・築23年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
3LDK
66.61m²
1階
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,899万円
クリオ川崎鋼管通
2LDK
66.18m²
南武線「浜川崎」徒歩8分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
アドバンスステージカワサキ駅前通り
3,552万円
172〜172万円/坪
68.3㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩16分
3.51
クリオ川崎追分 弐番館
2,518万円〜4,332万円
166〜179万円/坪
50.07㎡〜81.06㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩6分
3.58
アイ・ランドカワサキ
2,287万円〜2,926万円
172〜184万円/坪
42.48㎡〜52.54㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩15分
3.64
イーストフラット
1,622万円〜2,858万円
153〜168万円/坪
35.0㎡〜56.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩15分
3.51
MYビル
1,325万円〜2,089万円
153〜169万円/坪
28.38㎡〜40.76㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩16分
3.5
メインステージ川崎IV
1,369万円〜1,538万円
179〜201万円/坪
25.31㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス5分後、徒歩1分
3.67
ESARESKAWASAKI
1,731万円〜1,797万円
143〜148万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.42
S.S.Court大島上町
618万円〜892万円
200〜204万円/坪
9.99㎡〜14.42㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩12分
3.71
川崎市川崎区大島上町の人気物件
S.S.Court大島上町
618万円〜892万円
200〜204万円/坪
9.99㎡〜14.42㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩12分
3.71
クリオ川崎追分 弐番館
2,518万円〜4,332万円
166〜179万円/坪
50.07㎡〜81.06㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩6分
3.58
MYビル
1,325万円〜2,089万円
153〜169万円/坪
28.38㎡〜40.76㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩16分
3.5
アドバンスステージカワサキ駅前通り
3,552万円
172〜172万円/坪
68.3㎡
神奈川県川崎市川崎区大島上町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩16分
3.51