提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カワサキ・ミッドマークタワー
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩4分・築10年
資産性スコア
上位3%
4.5
上位3%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億480万円
3LDK
73.65m²
7階/20階建
ノムコム
7,580万円
2LDK
55.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
1億480万円
3SLDK
73.65m²
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1億480万円
カワサキ・ミッドマークタワー
3LDK
73.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
販売価格
1億1,000万円
パレール川崎
3LDK
79.43m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
東海道本線 川崎駅 徒歩8分
ルフレ プレミアム川崎
2,516万円〜2,876万円
361〜404万円/坪
22.44㎡〜23.6㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩3分
4.47
フェニックス川崎参番館
2,455万円〜3,085万円
353〜400万円/坪
22.57㎡〜26.27㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.47
Le'aカワサキイチバンカン
2,009万円〜2,165万円
315〜324万円/坪
21.03㎡〜22.12㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.1
アイル川崎ステーションプラザ
1,941万円〜3,622万円
305〜314万円/坪
21.03㎡〜38.38㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
4.11
ダイメイビル
2,195万円〜4,596万円
281〜304万円/坪
25.83㎡〜50.01㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
4.17
ルリエ川崎駅前
4,971万円〜6,325万円
257〜284万円/坪
57.84㎡〜73.52㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.08
グランシャルム川崎
1,542万円〜3,306万円
242〜276万円/坪
21.0㎡〜39.55㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.02
CASSIA KAWASAKI RESIDENNCE
1,882万円〜2,060万円
246〜272万円/坪
23.17㎡〜25.24㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
3.98
川崎市川崎区砂子の人気物件
川崎互恵ビルシャンボール川崎砂子
1,046万円〜4,780万円
159〜183万円/坪
20.25㎡〜86.02㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.55
ルリエ川崎駅前
4,971万円〜6,325万円
257〜284万円/坪
57.84㎡〜73.52㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.08
アイル川崎ステーションプラザ
1,941万円〜3,622万円
305〜314万円/坪
21.03㎡〜38.38㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
4.11
エクセラン砂子
1,478万円〜2,144万円
206〜228万円/坪
23.72㎡〜31.0㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩2分
3.82
カッシア川崎レジデンス
1,731万円〜2,537万円
246〜273万円/坪
23.17㎡〜30.66㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4
グランシャルム川崎
1,542万円〜3,306万円
242〜276万円/坪
21.0㎡〜39.55㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.02
ルフレ プレミアム川崎
2,516万円〜2,876万円
361〜404万円/坪
22.44㎡〜23.6㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩3分
4.47
リルーチェ
1,801万円〜1,957万円
230〜235万円/坪
25.83㎡〜27.62㎡
神奈川県川崎市川崎区砂子
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩3分
3.83