提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟
横浜市都筑区・川和町駅 徒歩20分・築33年
資産性スコア
3.02
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
3LDK
98m²
2階
南東
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:16,100円/月
NEW
2,790万円
3LDK
98m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,790万円
3LDK
98.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟の
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
『トップフロア』×『南向き』陽光注ぐ3LDK住戸【ランドステージ横浜鴨居】
3LDK
60.77m²
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
横浜線 鴨居駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
『トップフロア』×『南向き』陽光注ぐ3LDK住戸【ランドステージ横浜鴨居】
3LDK
60.77m²
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
横浜線 鴨居駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,699万円
綱島ビューハイツ
3DK
53.23m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
『トップフロア』×『南向き』陽光注ぐ3LDK住戸【ランドステージ横浜鴨居】
3LDK
60.77m²
神奈川県横浜市都筑区佐江戸町
横浜線 鴨居駅 徒歩18分
NEW
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シンフォニックヒルズふれあいの街
2,822万円
109〜109万円/坪
84.97㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.18
ヴィスタシア港北の丘
3,231万円〜4,952万円
157〜167万円/坪
65.63㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩2分
3.51
シンフォニックヒルズふれあいの街24-1号棟
2,618万円
88〜88万円/坪
97.74㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩1分
3.03
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟
3,277万円〜3,285万円
92〜93万円/坪
116.7㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス15分後、徒歩2分
3.06
シンフォニックヒルズかがやきの街10号棟
2,492万円〜2,998万円
99〜100万円/坪
82.51㎡〜99.5㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
東急田園都市線「市が尾」駅 バス15分後、徒歩2分
3.11
シンフォニックヒルズふれあいの街24-3号棟
3,148万円〜3,350万円
103〜104万円/坪
100.51㎡〜106.44㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩19分
3.14
シンフォニックヒルズふれあいの街24-6号棟
2,836万円〜3,091万円
109〜119万円/坪
85.53㎡〜90.99㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩18分
3.2
シンフォニックヒルズかがやきの街 8号棟
2,727万円
112〜112万円/坪
80.42㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.19
横浜市都筑区加賀原の人気物件
シンフォニックヒルズふれあいの街
2,822万円
109〜109万円/坪
84.97㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.18
ヴィスタシア港北の丘
3,231万円〜4,952万円
157〜167万円/坪
65.63㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩2分
3.51
フィスナ港北ニュータウン
3,119万円〜3,729万円
157〜171万円/坪
60.08㎡〜74.0㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩1分
3.53
ハーモニーヒルズやすらぎの街8号棟
2,891万円
124〜124万円/坪
76.93㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
東急田園都市線「市が尾」駅 バス15分後、徒歩3分
3.27
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟
3,277万円〜3,285万円
92〜93万円/坪
116.7㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス15分後、徒歩2分
3.06
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟の駅、市区町村、学区を知る
鴨居駅
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟の購入・売却・中古参考相場価格