提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバンセンター北プロムナードウイングコート
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩14分・築22年
資産性スコア
3.8
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,280万円
ヴィラ港北NT
3LDK
94.25m²
神奈川県横浜市都筑区東山田1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,280万円
ヴィラ港北NT
3LDK
94.25m²
神奈川県横浜市都筑区東山田1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,280万円
ヴィラ港北NT
3LDK
94.25m²
神奈川県横浜市都筑区東山田1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩11分
診断スタート
ナイスアーバンセンター北プロムナードウイングコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ミオカステーロ港北II
5,152万円〜6,458万円
222〜239万円/坪
75.71㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩15分
3.85
ミオカステーロ港北Ⅲ
5,255万円〜5,361万円
224〜225万円/坪
77.11㎡〜79.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩17分
3.78
パークハウス牛久保
1,209万円〜1,234万円
222〜226万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.79
HILLS OKAMOTO III
2,762万円〜2,848万円
228〜235万円/坪
40.05㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.89
サウザンハイムⅡ
4,405万円〜4,810万円
220〜228万円/坪
66.1㎡〜69.69㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩7分
3.89
ヒルズオカモト3
2,808万円〜2,847万円
232〜235万円/坪
40.04㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス25分後、徒歩3分
3.81
プランタン
3,001万円〜4,017万円
214〜235万円/坪
46.4㎡〜56.47㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩4分
3.8
シャトル清水
4,570万円〜4,777万円
232〜243万円/坪
65.06㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
横浜市都筑区牛久保東の人気物件
ウィルローズセンター北
5,869万円〜8,381万円
288〜296万円/坪
67.33㎡〜93.78㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
4.03
ナイスアーバンセンター北プロムナードブライトコート(B棟)
5,202万円〜6,916万円
229〜265万円/坪
72.67㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.96
ライオンズ港北ニュータウンシーズンズハウス
4,328万円〜6,851万円
254〜264万円/坪
55.02㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩12分
3.93
ミオカステーロ港北II
5,152万円〜6,458万円
222〜239万円/坪
75.71㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩15分
3.85
ナイスパークフロンテージセンター北
4,113万円〜5,499万円
207〜215万円/坪
65.76㎡〜84.39㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.77
港北ファミールガーデンH
4,364万円〜4,369万円
185〜185万円/坪
77.86㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.59
シャトル清水
4,570万円〜4,777万円
232〜243万円/坪
65.06㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.91
港北ファミールガーデンB
6,529万円〜6,539万円
213〜213万円/坪
101.29㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.71