提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カドリル青葉台
横浜市青葉区・青葉台駅 バス8分後 徒歩1分・築34年
資産性スコア
3.29
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
14.5万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
91.58m²
2階 / 3階
敷 29万円
礼 14.5万円
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
14.5万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
85.29m²
1階 / 3階
敷 29万円
礼 14.5万円
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
3,800万円
グリーンヒル鴨志⽥東団地 3号棟
4LDK
117.84m²
東急田園都市線「青葉台」バス17分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
3,800万円
グリーンヒル鴨志⽥東団地 3号棟
4LDK
117.84m²
東急田園都市線「青葉台」バス17分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
3,800万円
グリーンヒル鴨志⽥東団地 3号棟
4LDK
117.84m²
東急田園都市線「青葉台」バス17分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
クレッセント青葉台の丘
3,902万円〜7,226万円
177〜199万円/坪
72.21㎡〜131.02㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩26分
3.65
パレーたちばな第10
1,719万円〜1,748万円
125〜127万円/坪
45.45㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス7分後、徒歩2分
3.27
アイビー青葉台
3,183万円〜3,204万円
128〜129万円/坪
81.99㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩20分
3.29
プリビィタチバナ
2,418万円〜2,593万円
127〜129万円/坪
62.32㎡〜67.32㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス8分後、徒歩3分
3.3
チェリーヒルズ青葉台
3,201万円〜3,208万円
129〜129万円/坪
81.99㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩20分
3.29
パレーたちばな第1
2,014万円〜2,028万円
123〜124万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩1分
3.26
グリーンヒルズたちばな
1,455万円〜2,174万円
111〜124万円/坪
43.1㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス6分後、徒歩2分
3.25
サンベルテ今井
2,034万円
122〜122万円/坪
55.05㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩27分
3.25
横浜市青葉区たちばな台の人気物件
クレッセント青葉台の丘
3,902万円〜7,226万円
177〜199万円/坪
72.21㎡〜131.02㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩26分
3.65
ファインステージ
3,124万円〜3,487万円
188〜193万円/坪
55.0㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩24分
3.62
第3たちばな台ハウス
1,252万円
138〜138万円/坪
29.96㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス5分後、徒歩2分
3.33
サンベルテ今井
2,034万円
122〜122万円/坪
55.05㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩27分
3.25
グレースたちばな台
2,098万円〜2,151万円
152〜156万円/坪
45.46㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.46
マンダリーナ綾部
2,280万円〜2,503万円
143〜157万円/坪
52.69㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス8分後、徒歩2分
3.44
ブライトパレス
1,655万円〜1,669万円
117〜118万円/坪
46.8㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス8分後、徒歩3分
3.22
プリビィタチバナ
2,418万円〜2,593万円
127〜129万円/坪
62.32㎡〜67.32㎡
神奈川県横浜市青葉区たちばな台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス8分後、徒歩3分
3.3