提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネたまプラーザB棟
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 バス8分後 徒歩2分・築22年
資産性スコア
3.47
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,490万円
3LDK
97.82m²
4階
南東
管理費等:12,870円/月
修繕積立金:24,460円/月
NEW
6,490万円
3LDK
97.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,480万円
4LDK
107.49m²
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,980万円
コスモ新百合ヶ丘
4LDK
110.08m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
ルネたまプラーザ
3,922万円〜6,040万円
168〜184万円/坪
76.34㎡〜114.01㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.56
アローネ美しが丘
1,296万円〜2,654万円
158〜168万円/坪
27.0㎡〜52.2㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.46
ヒューマンスクエアたまプラーザヒルテイジ
3,805万円〜7,187万円
153〜168万円/坪
81.68㎡〜144.98㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス5分後、徒歩4分
3.5
アネシス美しが丘
3,278万円〜3,859万円
150〜152万円/坪
72.09㎡〜84.33㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩2分
3.41
サンアベニュー美しが丘A棟
2,427万円
149〜149万円/坪
53.76㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩1分
3.39
ヒューマンスクエアたまプラーザ美しが丘西
3,219万円〜5,038万円
136〜152万円/坪
73.26㎡〜121.26㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス12分後、徒歩4分
3.42
エディフィ美しが丘西
2,778万円〜2,788万円
179〜180万円/坪
51.2㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.61
サンクタスヒューマンたまプラーザ
3,417万円〜5,970万円
136〜150万円/坪
80.5㎡〜139.94㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス9分後、徒歩2分
3.37
横浜市青葉区美しが丘西の人気物件
ルネたまプラーザ
3,922万円〜6,040万円
168〜184万円/坪
76.34㎡〜114.01㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.56
ヒューマンスクエアたまプラーザヒルテイジ
3,805万円〜7,187万円
153〜168万円/坪
81.68㎡〜144.98㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス5分後、徒歩4分
3.5
サンクタスヒューマンたまプラーザ
3,417万円〜5,970万円
136〜150万円/坪
80.5㎡〜139.94㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス9分後、徒歩2分
3.37
美しが丘西
----万円
128〜128万円/坪
95.4㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.03
ヒューマンスクエアたまプラーザ美しが丘西
3,219万円〜5,038万円
136〜152万円/坪
73.26㎡〜121.26㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス12分後、徒歩4分
3.42
グリーンヒル
700万円〜722万円
112〜115万円/坪
20.66㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.2
アネシス美しが丘
3,278万円〜3,859万円
150〜152万円/坪
72.09㎡〜84.33㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩2分
3.41
サンベルテ嶮山
1,699万円〜1,701万円
108〜108万円/坪
51.84㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩5分
3.16