提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネたまプラーザ
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 バス8分後 徒歩2分・築22年
資産性スコア
3.56
販売
10
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,490万円
3LDK
97.82m²
8階
南東
管理費等:12,870円/月
修繕積立金:24,460円/月
NEW
6,490万円
3LDK
97.82m²
4階
南東
管理費等:12,870円/月
修繕積立金:24,460円/月
NEW
6,490万円
3LDK
97.3m²
4階
南東
管理費等:12,870円/月
修繕積立金:24,460円/月
ルネたまプラーザを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
6,380万円
3LDK
105.03m²
2階
南東
管理費等:13,860円/月
修繕積立金:26,260円/月
4,980万円
3LDK
100.3m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,490万円
3LDK
97.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,480万円
3LDK
88.41m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,480万円
4LDK
107.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,380万円
3SLDK
105.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,180万円
3LDK
80.02m²
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
ルネたまプラーザB棟
4,839万円〜5,098万円
156〜166万円/坪
96.32㎡〜107.49㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.47
エディフィ美しが丘西
2,778万円〜2,788万円
179〜180万円/坪
51.2㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.61
ルヴェデュソレイユ
3,254万円〜3,278万円
184〜186万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
アローネ美しが丘
1,296万円〜2,654万円
158〜168万円/坪
27.0㎡〜52.2㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.46
ヒューマンスクエアたまプラーザヒルテイジ
3,805万円〜7,187万円
153〜168万円/坪
81.68㎡〜144.98㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス5分後、徒歩4分
3.5
アネシス美しが丘
3,278万円〜3,859万円
150〜152万円/坪
72.09㎡〜84.33㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩2分
3.41
サンアベニュー美しが丘A棟
2,427万円
149〜149万円/坪
53.76㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩1分
3.39
ヒューマンスクエアたまプラーザ美しが丘西
3,219万円〜5,038万円
136〜152万円/坪
73.26㎡〜121.26㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス12分後、徒歩4分
3.42
横浜市青葉区美しが丘西の人気物件
ヒューマンスクエアたまプラーザヒルテイジ
3,805万円〜7,187万円
153〜168万円/坪
81.68㎡〜144.98㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス5分後、徒歩4分
3.5
ルネたまプラーザB棟
4,839万円〜5,098万円
156〜166万円/坪
96.32㎡〜107.49㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.47
サンクタスヒューマンたまプラーザ
3,417万円〜5,970万円
136〜150万円/坪
80.5㎡〜139.94㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス9分後、徒歩2分
3.37
美しが丘西
----万円
128〜128万円/坪
95.4㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.03
ヒューマンスクエアたまプラーザ美しが丘西
3,219万円〜5,038万円
136〜152万円/坪
73.26㎡〜121.26㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス12分後、徒歩4分
3.42
グリーンヒル
700万円〜722万円
112〜115万円/坪
20.66㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩2分
3.2
エディフィ美しが丘西
2,778万円〜2,788万円
179〜180万円/坪
51.2㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.61
サンベルテ嶮山
1,699万円〜1,701万円
108〜108万円/坪
51.84㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘西
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩5分
3.16