提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンハウス戸塚
横浜市泉区・踊場駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
990万円
2DK
26.94m²
4階
北東
管理費等:9,600円/月
修繕積立金:4,800円/月
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
サングレイス中田南
2,930万円〜3,333万円
147〜156万円/坪
65.55㎡〜72.29㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩10分
3.46
カサグラシアA
1,523万円〜1,529万円
96〜97万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩14分
3.1
カサグラシアB
1,471万円〜1,532万円
96〜97万円/坪
50.1㎡〜52.17㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩13分
3.1
コーポ石井
1,372万円
97〜97万円/坪
46.37㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩9分
3.1
サニーハイツB
1,241万円〜1,247万円
97〜98万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩8分
3.11
サニーハイツA
1,072万円〜1,078万円
98〜99万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩9分
3.11
サンハイツ
897万円
99〜99万円/坪
29.81㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩6分
3.1
ピュアシティ&ヨシ
1,198万円〜1,265万円
99〜99万円/坪
39.7㎡〜41.92㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩13分
3.12
横浜市泉区中田南の人気物件
ヴィナロス横濱中田カレンティーナ
3,088万円〜4,011万円
148〜154万円/坪
68.73㎡〜86.71㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩6分
3.44
アイネスト23
2,874万円〜3,035万円
156〜160万円/坪
60.01㎡〜63.52㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩3分
3.46
サングレイス中田南
2,930万円〜3,333万円
147〜156万円/坪
65.55㎡〜72.29㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩10分
3.46
長谷川ハイツB
1,268万円
99〜99万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩8分
3.12
グランドメゾン
2,488万円〜2,511万円
135〜136万円/坪
60.8㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩3分
3.34
横浜中田クリスティアーネ
1,456万円〜3,132万円
149〜164万円/坪
32.22㎡〜65.09㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「中田」駅 徒歩1分
3.47
踊場スカイビル
2,018万円〜2,327万円
139〜147万円/坪
48.0㎡〜52.15㎡
神奈川県横浜市泉区中田南
横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅 徒歩1分
3.37