提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プランヴェール横浜三ッ境
横浜市瀬谷区・三ツ境駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.44
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
70.56m²
4階
南
管理費等:9,400円/月
修繕積立金:16,040円/月
3,480万円
3LDK
70.56m²
4階
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,799万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,799万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,799万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
DEAR COURTII
1,151万円〜1,714万円
143〜151万円/坪
26.5㎡〜37.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.39
エクレール瀬谷
988万円〜1,015万円
145〜149万円/坪
22.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.4
マ・メゾン1
1,063万円〜2,133万円
146〜151万円/坪
24.0㎡〜46.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩6分
3.4
グラスコート
2,031万円
148〜148万円/坪
45.19㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩3分
3.39
ウィンドミルズ
1,588万円〜2,213万円
146〜158万円/坪
35.98㎡〜46.28㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.41
サンヴェール瀬谷
3,010万円〜3,015万円
148〜148万円/坪
67.15㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.41
スプランドゥール
1,160万円〜1,180万円
144〜148万円/坪
26.33㎡〜26.51㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.39
鴻和ハクエハイツ
963万円〜1,065万円
144〜148万円/坪
22.0㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.41
横浜市瀬谷区瀬谷の人気物件
ライオンズ横濱瀬谷ステーションスクエア
6,109万円〜7,053万円
333〜336万円/坪
60.01㎡〜70.02㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩1分
4.11
ブランシエラ横浜瀬谷
5,524万円〜6,653万円
314〜357万円/坪
51.15㎡〜73.94㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩2分
4.02
D’クラディア瀬谷
3,326万円〜4,903万円
165〜186万円/坪
63.5㎡〜91.63㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩8分
3.58
コスモ瀬谷コートフォルム
3,066万円〜4,105万円
149〜164万円/坪
67.86㎡〜84.5㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.46
ブランズ横濱瀬谷
2,815万円〜5,065万円
160〜176万円/坪
57.33㎡〜95.64㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩9分
3.57
サンハイムチヨセ
588万円〜1,467万円
98〜104万円/坪
19.83㎡〜46.28㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩4分
3.13
てんぐストアー
405万円
70〜70万円/坪
19.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩10分
2.88
レラジオーネ
3,261万円〜4,549万円
200〜206万円/坪
52.5㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷
相鉄本線「瀬谷」駅 徒歩2分
3.73