提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス鴨居
横浜市緑区・鴨居駅 徒歩5分・築43年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
58.5m²
2階
西
管理費等:16,380円/月
修繕積立金:11,700円/月
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
マイキャッスル横浜白山
2,296万円〜2,908万円
136〜146万円/坪
54.0㎡〜65.64㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.38
ローヤルシティ鴨居七番館
4,080万円〜4,183万円
202〜207万円/坪
66.75㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩8分
3.79
レオパレス白山
651万円〜666万円
108〜110万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩29分
3.18
NICEアーバン横浜鴨居プロムナード
607万円〜670万円
110〜115万円/坪
17.55㎡〜19.17㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩7分
3.19
清田ハイツB
1,298万円〜1,304万円
110〜110万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩11分
3.17
サンハイツA
1,682万円〜1,684万円
115〜115万円/坪
48.13㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩5分
3.2
サンハイツB
1,682万円
115〜115万円/坪
48.13㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩5分
3.2
シティ194横浜鴨居C棟
2,273万円
108〜108万円/坪
69.5㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.16
横浜市緑区白山の人気物件
ライオンズ横濱鴨居ザ・リゾーティア
3,563万円〜5,508万円
194〜227万円/坪
60.47㎡〜80.45㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.79
クリオレジダンス鴨居
2,854万円〜4,251万円
174〜186万円/坪
54.15㎡〜75.34㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.64
シティ194横浜鴨居A棟
2,703万円〜3,099万円
128〜132万円/坪
69.5㎡〜77.44㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩11分
3.29
マイキャッスル横浜白山
2,296万円〜2,908万円
136〜146万円/坪
54.0㎡〜65.64㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.38
ローヤルシティ鴨居六番館
3,651万円〜4,227万円
192〜222万円/坪
62.85㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩6分
3.79
ローヤルシティ鴨居七番館
4,080万円〜4,183万円
202〜207万円/坪
66.75㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩8分
3.79
コスモ横浜鴨居ガーデンズ
3,146万円〜4,205万円
162〜171万円/坪
64.04㎡〜82.92㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.55
ナイスアーバン横浜鴨居プロムナード
554万円〜727万円
106〜107万円/坪
17.1㎡〜22.5㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩7分
3.15