提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスグレイスSHINOII
横浜市旭区・希望ケ丘駅 徒歩16分・築16年
資産性スコア
3.36
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
家具家電付き
8万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.9万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.9万円
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
7.9万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.9万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
7.9万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.9万円
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
藤和シティホームズ希望ケ丘
2,579万円〜3,568万円
120〜129万円/坪
70.71㎡〜93.32㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩13分
3.25
グレイト パレス
2,366万円
135〜135万円/坪
58.0㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩15分
3.33
藤和シティホームズ希望ケ丘
3,089万円
132〜132万円/坪
76.95㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩13分
3.31
エンゼルブレッサ二俣川
2,400万円〜3,835万円
122〜126万円/坪
64.5㎡〜101.87㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩21分
3.28
ローラーズ
1,924万円〜1,941万円
120〜121万円/坪
53.0㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩22分
3.24
小川ビル
565万円〜567万円
113〜114万円/坪
16.43㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩11分
3.23
アドミール横浜二俣川
1,900万円〜1,978万円
105〜109万円/坪
58.96㎡〜59.6㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩14分
3.16
フルハウス希望ヶ丘
401万円〜412万円
91〜93万円/坪
14.58㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩13分
3.08
横浜市旭区中尾の人気物件
エンゼルブレッサ二俣川
2,400万円〜3,835万円
122〜126万円/坪
64.5㎡〜101.87㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩21分
3.28
ゼフィール希望ヶ丘
471万円〜482万円
89〜91万円/坪
17.5㎡
神奈川県横浜市旭区中尾
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩13分
3.05