提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 バス10分後 徒歩5分・築20年
資産性スコア
3.17
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,899万円
3LDK
74.83m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
3,290万円
4LDK
77.5m²
3階
南西
管理費等:15,660円/月
修繕積立金:19,380円/月
NEW
3,199万円
4LDK
78.74m²
3階
南
管理費等:15,910円/月
修繕積立金:19,690円/月
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,899万円
3LDK
74.83m²
2階
南西
管理費等:15,120円/月
修繕積立金:18,710円/月
NEW
2,899万円
3LDK
74.59m²
2階
南
管理費等:15,120円/月
修繕積立金:18,710円/月
2,899万円
3LDK
74.83m²
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
【陽光降り注ぐ南向きバルコニー】~81平米の広々空間~緑と光に包まれるサザンヒルズ竹山7番館
3LDK
81.16m²
神奈川県横浜市緑区竹山4丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山4丁目 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
【陽光降り注ぐ南向きバルコニー】~81平米の広々空間~緑と光に包まれるサザンヒルズ竹山7番館
3LDK
81.16m²
神奈川県横浜市緑区竹山4丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山4丁目 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
【陽光降り注ぐ南向きバルコニー】~81平米の広々空間~緑と光に包まれるサザンヒルズ竹山7番館
3LDK
81.16m²
神奈川県横浜市緑区竹山4丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山4丁目 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
アリスガーデン横浜1番館(ガーデンステージ)
2,219万円〜2,953万円
109〜115万円/坪
66.52㎡〜86.72㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩3分
3.19
アリスガーデン横浜2番館(ガーデンステージ)
2,206万円〜2,961万円
107〜115万円/坪
66.52㎡〜86.72㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩3分
3.19
ナイスサンソレイユ横濱鶴ケ峰
2,090万円〜3,319万円
112〜133万円/坪
61.1㎡〜84.87㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩5分
3.27
ニューウィステリアB
999万円〜1,052万円
82〜82万円/坪
40.0㎡〜42.0㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス15分後、徒歩3分
2.98
プランタン岩崎ビル
547万円〜1,214万円
78〜87万円/坪
22.95㎡〜47.81㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス5分後、徒歩1分
2.99
カルティベイト
1,939万円〜2,344万円
139〜140万円/坪
45.95㎡〜55.06㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス3分後、徒歩12分
3.36
コスモ西谷ファーストヒル
1,334万円〜1,445万円
68〜69万円/坪
63.7㎡〜69.36㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩4分
2.86
白根台ハイツ
657万円
63〜63万円/坪
34.28㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩25分
2.79
横浜市旭区中白根の人気物件
コスモ西谷ファーストヒル
1,334万円〜1,445万円
68〜69万円/坪
63.7㎡〜69.36㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩4分
2.86
アリスガーデン横浜1番館(ガーデンステージ)
2,219万円〜2,953万円
109〜115万円/坪
66.52㎡〜86.72㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩3分
3.19
アリスガーデン横浜2番館(ガーデンステージ)
2,206万円〜2,961万円
107〜115万円/坪
66.52㎡〜86.72㎡
神奈川県横浜市旭区中白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス10分後、徒歩3分
3.19