提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベン横濱 鶴ヶ峰テラス
横浜市旭区・西谷駅 バス11分後 徒歩4分・築13年
資産性スコア
3.33
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
アリスガーデン横浜 II番館
3LDK
69.33m²
相鉄本線「横浜」バス36分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
4LDK
77.50m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
NEW
販売価格
2,980万円
アリスガーデン横浜
3LDK
70.81m²
神奈川県横浜市旭区中白根4丁目
相模鉄道本線 西谷駅 バス7分 千丸台団地 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
アリスガーデン横浜 II番館
3LDK
69.33m²
相鉄本線「横浜」バス36分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
4LDK
77.50m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
NEW
販売価格
2,980万円
アリスガーデン横浜
3LDK
70.81m²
神奈川県横浜市旭区中白根4丁目
相模鉄道本線 西谷駅 バス7分 千丸台団地 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,199万円
アリスガーデン横浜 II番館
3LDK
69.33m²
相鉄本線「横浜」バス36分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
ナイスサンソレイユ横濱鶴ヶ峰
4LDK
77.50m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
NEW
販売価格
2,980万円
アリスガーデン横浜
3LDK
70.81m²
神奈川県横浜市旭区中白根4丁目
相模鉄道本線 西谷駅 バス7分 千丸台団地 バス停下車 徒歩6分
コスモ横浜鶴ケ峰
1,911万円〜2,155万円
93〜97万円/坪
65.03㎡〜76.58㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.09
ソルシエ横浜西谷
2,020万円
86〜86万円/坪
77.04㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩2分
3.02
コスモ白根公園
1,441万円〜1,622万円
84〜88万円/坪
56.71㎡〜61.08㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩15分
3.01
藤和鶴ケ峰コープ
1,771万円〜2,154万円
82〜83万円/坪
70.0㎡〜86.1㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
2.99
ベルハウス西谷
824万円〜831万円
44〜44万円/坪
61.93㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
2.73
リブウィズ岩崎
1,874万円〜2,168万円
123〜133万円/坪
50.2㎡〜53.65㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.33
グレイス鶴ケ峰3
2,319万円
137〜137万円/坪
55.72㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
3.35
チャップコート
832万円〜1,465万円
126〜132万円/坪
21.8㎡〜36.51㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩4分
3.32
横浜市旭区白根の人気物件
レーベンリヴァーレ横濱鶴ヶ峰ヒルズ
2,449万円〜3,195万円
120〜127万円/坪
66.5㎡〜84.22㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.27
コスモヒルズ横浜WEST
2,264万円〜3,024万円
99〜107万円/坪
73.79㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩14分
3.14
ネオスアクシア横浜鶴ヶ峰
2,700万円〜3,807万円
137〜146万円/坪
62.73㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩8分
3.38
コスモ横浜白根町
2,118万円〜2,164万円
97〜97万円/坪
71.98㎡〜73.24㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩17分
3.1
リッツグランドヒル西谷
1,489万円
89〜89万円/坪
54.89㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩23分
3.05
ライオンズマンション鶴ヶ峰
803万円
50〜50万円/坪
52.16㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
2.76
コスモ西谷
1,139万円〜1,588万円
67〜69万円/坪
54.58㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩4分
2.84
グランシティ横浜鶴ヶ峰
2,287万円
120〜120万円/坪
62.61㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.25