提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ西谷
横浜市旭区・西谷駅 徒歩4分・築38年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
68.89m²
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
藤和鶴ケ峰コープ
1,771万円〜2,154万円
82〜83万円/坪
70.0㎡〜86.1㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
2.99
コスモ白根公園
1,441万円〜1,622万円
84〜88万円/坪
56.71㎡〜61.08㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩15分
3.01
ソルシエ横浜西谷
2,020万円
86〜86万円/坪
77.04㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩2分
3.02
ベルハウス西谷
824万円〜831万円
44〜44万円/坪
61.93㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
2.73
コスモ横浜鶴ケ峰
1,911万円〜2,155万円
93〜97万円/坪
65.03㎡〜76.58㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.09
ハイタウン横浜
332万円〜339万円
67〜69万円/坪
16.25㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩13分
2.7
ガーデンテラス白根台3号棟
1,634万円
69〜69万円/坪
77.32㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩18分
2.88
パイロットハウス西谷
878万円〜1,256万円
60〜62万円/坪
47.03㎡〜66.7㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス7分後、徒歩1分
2.81
横浜市旭区白根の人気物件
レーベン横濱 鶴ヶ峰テラス
2,498万円〜3,513万円
129〜136万円/坪
63.82㎡〜86.28㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.33
レーベンリヴァーレ横濱鶴ヶ峰ヒルズ
2,449万円〜3,195万円
120〜127万円/坪
66.5㎡〜84.22㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.27
コスモヒルズ横浜WEST
2,264万円〜3,024万円
99〜107万円/坪
73.79㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩14分
3.14
ネオスアクシア横浜鶴ヶ峰
2,700万円〜3,807万円
137〜146万円/坪
62.73㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩8分
3.38
グランシティ横浜鶴ヶ峰
2,287万円
120〜120万円/坪
62.61㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.25
ライオンズマンション鶴ヶ峰
803万円
50〜50万円/坪
52.16㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
2.76
リッツグランドヒル西谷
1,489万円
89〜89万円/坪
54.89㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩23分
3.05
サーパス鶴ヶ峰
3,075万円〜4,039万円
150〜158万円/坪
65.8㎡〜85.45㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.46