提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウコンフォルト鶴ヶ峰
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
2.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
550万円
1R
16.85m²
1階
南西
管理費等:8,300円/月
修繕積立金:4,850円/月
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
日神パレステージ鶴ヶ峰
422万円〜449万円
85〜91万円/坪
16.21㎡〜16.29㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩4分
3.04
クリオレジダンスタワー横浜鶴ヶ峰
4,110万円〜1億5,433万円
255〜300万円/坪
52.04㎡〜179.6㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩1分
4.12
デューク鶴ヶ峰
429万円
81〜81万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩7分
2.98
ダイアパレス鶴ケ峰
1,356万円〜1,357万円
79〜84万円/坪
53.21㎡〜56.43㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩6分
2.98
スターホームズ鶴ヶ峰VII
424万円〜837万円
82〜85万円/坪
17.11㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3
トップ鶴ヶ峰第3
396万円〜455万円
83〜87万円/坪
14.98㎡〜17.39㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.01
ときわ木ハイツ B棟
1,157万円〜1,271万円
91〜91万円/坪
41.9㎡〜46.2㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩13分
3.05
スターホームズ鶴ヶ峰7
911万円〜914万円
93〜93万円/坪
32.4㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.07
横浜市旭区鶴ケ峰の人気物件
クリオレジダンスタワー横濱鶴ヶ峰
4,612万円〜8,530万円
275〜316万円/坪
52.04㎡〜92.35㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩1分
4.28
グリーンビレッジ鶴ヶ峰
4,003万円〜6,919万円
205〜230万円/坪
63.23㎡〜100.48㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩4分
3.8
Brillia横浜鶴ヶ峰
3,841万円〜5,660万円
212〜227万円/坪
58.01㎡〜83.62㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩6分
3.79
クリオレジダンスタワー横浜鶴ヶ峰
4,110万円〜1億5,433万円
255〜300万円/坪
52.04㎡〜179.6㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩1分
4.12
日神パレステージ鶴ヶ峰
422万円〜449万円
85〜91万円/坪
16.21㎡〜16.29㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩4分
3.04
横浜鶴ケ峰ビューハイツ
2,058万円〜3,343万円
137〜142万円/坪
47.82㎡〜78.2㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.38
ナイスエスアリーナ横濱鶴ヶ峰
3,860万円〜5,102万円
210〜224万円/坪
60.0㎡〜75.46㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩3分
3.84
ピュアハウス鶴ヶ峰3番館
371万円
103〜103万円/坪
11.84㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.13