提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークプラザ希望が丘
横浜市旭区・南万騎が原駅 徒歩15分・築21年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,780万円
70.33m²
7階/7階建
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
NEW
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
NEW
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
NEW
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,680万円
コスモ南万騎が原1stPLACE
4LDK
93.56m²
神奈川県横浜市旭区善部町
相模鉄道いずみ野線 南万騎が原駅 徒歩13分
ランドシティ南万騎が原弐番館
2,591万円〜2,972万円
130〜150万円/坪
65.56㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
セザール希望ケ丘
1,676万円〜1,838万円
111〜121万円/坪
47.0㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩13分
3.26
ロイヤルヒルズ南万騎が原
1,842万円〜2,017万円
110〜114万円/坪
54.88㎡〜58.8㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩16分
3.2
レジデンス南万騎が原第3
1,153万円〜1,800万円
108〜118万円/坪
34.58㎡〜50.28㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.19
クラスタ南万騎ケ原B
1,295万円〜1,306万円
107〜108万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.17
グリーンパーク南万騎ケ原
2,008万円〜2,059万円
104〜107万円/坪
63.46㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩9分
3.15
モア・クレスト南まきが原
2,400万円〜2,986万円
92〜94万円/坪
84.52㎡〜104.71㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.07
コスモ南万騎ヶ原1号棟
2,689万円
90〜90万円/坪
98.36㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩15分
3.05
横浜市旭区善部町の人気物件
アークプラザ南万騎が原
2,598万円〜3,904万円
150〜164万円/坪
52.29㎡〜83.28㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩7分
3.47
ランドシティ南万騎が原弐番館
2,591万円〜2,972万円
130〜150万円/坪
65.56㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
モア・クレスト南まきが原
2,400万円〜2,986万円
92〜94万円/坪
84.52㎡〜104.71㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.07
クラスタ南万騎ケ原B
1,295万円〜1,306万円
107〜108万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.17
希望ケ丘ダイヤモンドマンション
896万円〜1,067万円
70〜73万円/坪
42.0㎡〜47.84㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩15分
2.89
ダイアパレス希望ケ丘
318万円〜330万円
61〜61万円/坪
17.11㎡〜17.67㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩17分
2.83