提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティクレスト横浜上永谷壱番街
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩14分・築33年
資産性スコア
3.21
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
2LDK
59.06m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
3LDK
68.49m²
1階
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ライオンズガーデン港南台
3LDK
60.86m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
クイーンズ・ガーデン サウスコートレジデンス(上永谷)
2,927万円〜4,277万円
116〜135万円/坪
80.78㎡〜106.07㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩13分
3.27
コンドミニアム港南台2
2,332万円〜2,343万円
100〜101万円/坪
76.59㎡〜77.01㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
3.11
メゾン港南台
1,141万円〜1,840万円
78〜95万円/坪
46.75㎡〜69.29㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩1分
3
サンシャイン上大岡
1,119万円〜1,461万円
76〜83万円/坪
44.44㎡〜62.02㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
2.95
シティクレスト横浜上永谷壱番館
2,398万円〜3,247万円
115〜118万円/坪
68.0㎡〜92.8㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩2分
3.21
ライオンズマンション港南
2,001万円
117〜117万円/坪
56.2㎡
神奈川県横浜市港南区日野
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩21分
3.23
リーベンハイツ
2,029万円〜2,074万円
115〜118万円/坪
58.0㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩21分
3.22
グローリハイツ
1,517万円〜1,966万円
118〜127万円/坪
42.54㎡〜51.08㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.24
横浜市港南区日野の人気物件
クイーンズ・ガーデンパークフロントレジデンス
2,892万円〜5,879万円
133〜153万円/坪
70.43㎡〜134.74㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩12分
3.41
グランシティ上永谷
2,763万円〜3,716万円
131〜142万円/坪
68.76㎡〜91.0㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩16分
3.35
クイーンズ・ガーデンヒルトップレジデンス
3,190万円〜4,830万円
149〜162万円/坪
70.43㎡〜98.62㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩12分
3.49
ウイングス港南中央10
2,683万円〜2,764万円
165〜170万円/坪
53.79㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩6分
3.5
サンヴェール上永谷
3,324万円〜4,071万円
151〜186万円/坪
72.42㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.54
メゾン港南台
1,141万円〜1,840万円
78〜95万円/坪
46.75㎡〜69.29㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩1分
3
パシフィックハイツ
501万円〜1,772万円
95〜109万円/坪
17.35㎡〜53.39㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス5分後、徒歩5分
3.12
シティクレスト横浜上永谷壱番館
2,398万円〜3,247万円
115〜118万円/坪
68.0㎡〜92.8㎡
神奈川県横浜市港南区日野
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩2分
3.21