提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション湘南上永谷
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
2DK
49.68m²
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
NEW
販売価格
1,499万円
永田台ハイツ
3LDK
67.25m²
京急本線「井土ヶ谷」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
2,569万円〜2,684万円
112〜117万円/坪
73.2㎡〜75.31㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
3.21
トップ横浜上永谷
423万円〜471万円
88〜97万円/坪
15.74㎡〜15.92㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩8分
3.06
サニーヒル上永谷テラスハウス
1,417万円〜1,511万円
76〜81万円/坪
61.03㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩16分
2.95
ララ上永谷
448万円〜553万円
105〜108万円/坪
13.65㎡〜17.38㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス9分後、徒歩1分
3.16
スターゲイツ上永谷
705万円〜901万円
105〜108万円/坪
21.53㎡〜28.33㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩4分
3.17
HYハイム
1,281万円〜1,312万円
106〜106万円/坪
40.0㎡〜40.92㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.15
朝日プラザ上永谷
1,926万円〜1,984万円
104〜107万円/坪
61.2㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩11分
3.15
トップ上永谷
524万円
109〜109万円/坪
15.91㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス13分後、徒歩2分
3.17
横浜市港南区上永谷の人気物件
トップ横浜上永谷
423万円〜471万円
88〜97万円/坪
15.74㎡〜15.92㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩8分
3.06
アークハイツ上永谷
2,559万円〜2,631万円
154〜158万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩8分
3.47
ザ・パークハウス横浜上永谷
3,759万円〜4,972万円
181〜206万円/坪
68.64㎡〜81.14㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩4分
3.69
上永谷グリーンマンション
2,212万円〜2,419万円
116〜117万円/坪
62.27㎡〜68.26㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩10分
3.23
ミリオンベルズ上永谷
760万円〜1,706万円
104〜118万円/坪
24.0㎡〜47.75㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩11分
3.22
サニーヒル上永谷テラスハウス
1,417万円〜1,511万円
76〜81万円/坪
61.03㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩16分
2.95
上永谷パークホームズ
1,766万円〜1,884万円
94〜95万円/坪
61.5㎡〜65.76㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩13分
3.07
いずみプラザ上永谷
2,423万円〜2,514万円
108〜112万円/坪
73.0㎡〜73.85㎡
神奈川県横浜市港南区上永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.18