提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大倉山ハイム2号棟
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩10分・築52年
資産性スコア
3.5
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,990万円
3LDK
82.35m²
8階
南東
管理費等:9,160円/月
修繕積立金:18,399円/月
5,990万円
3LDK
82.35m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
4,480万円
3LDK
76.95m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
大倉山ハイム2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,580万円
3LDK
133.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
大倉山ハイム2号棟の
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
大倉山ハイム2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
大倉山ハイム2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
大倉山ハイム2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション大倉山第7
2,497万円
169〜169万円/坪
48.68㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.51
大倉山コーポラス
2,706万円
161〜161万円/坪
55.35㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.47
コスモ大倉山弐番館
2,687万円〜2,779万円
152〜159万円/坪
55.93㎡〜60.32㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.45
エクステ大倉山B棟
3,923万円〜5,525万円
152〜156万円/坪
83.13㎡〜120.07㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.44
メゾン・ド・アンティーム
1,013万円〜1,135万円
151〜156万円/坪
21.68㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.47
大倉山コーポラスA棟
2,417万円
150〜150万円/坪
53.18㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.42
メゾン・ド・ブランシュバール
560万円〜585万円
125〜127万円/坪
14.58㎡〜15.34㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.3
アビタシオン大倉山
411万円〜2,024万円
119〜132万円/坪
11.2㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
3.28
横浜市港北区大倉山の人気物件
プラウド大倉山
5,847万円〜8,340万円
278〜302万円/坪
68.96㎡〜92.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.18
パークホームズ大倉山
6,053万円〜1億455万円
353〜392万円/坪
55.08㎡〜89.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.47
パークホームズ大倉山ガーデン
5,863万円〜6,522万円
289〜306万円/坪
66.73㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
4.01
グランチェルト大倉山
5,587万円〜8,979万円
267〜297万円/坪
69.02㎡〜100.47㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
4.04
大倉山ソルプレイス
5,520万円〜9,503万円
300〜316万円/坪
60.89㎡〜100.04㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
4.13
インプレスト大倉山
6,549万円〜1億1,444万円
344〜358万円/坪
60.73㎡〜106.52㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩5分
4.38
グランドメゾン大倉山テラス
6,311万円〜1億3,187万円
372〜403万円/坪
55.36㎡〜109.55㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
4.46
ザ・パークハウス大倉山
6,103万円〜1億739万円
411〜425万円/坪
47.96㎡〜83.52㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.45
大倉山ハイム2号棟の駅、市区町村、学区を知る
菊名駅
大倉山ハイム2号棟の購入・売却・中古参考相場価格