提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンズ綱島スカイウイング
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.81
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2LDK
67.24m²
2階
南
管理費等:10,890円/月
修繕積立金:14,790円/月
5,480万円
2LDK
67.24m²
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
大倉山オークス
7,444万円
233〜233万円/坪
105.6㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.79
ハイツ牧野
1,739万円〜1,777万円
230〜235万円/坪
25.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.78
Jハウス壱番館
1,756万円
232〜232万円/坪
25.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.78
セレノ 大倉山
3,982万円〜4,802万円
229〜232万円/坪
56.57㎡〜69.2㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「綱島」駅 徒歩17分
3.8
ディアオールⅡ
2,548万円〜2,766万円
228〜228万円/坪
36.95㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩16分
3.79
カーサフローレンス
1,362万円〜1,439万円
221〜226万円/坪
19.87㎡〜21.53㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.8
クレスト大倉山
985万円〜2,078万円
217〜229万円/坪
15.0㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.83
ホリネス大倉山
2,656万円
226〜226万円/坪
38.8㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.78
横浜市港北区大曽根の人気物件
ドレッセ大倉山
5,586万円〜1億1,790万円
316〜333万円/坪
58.39㎡〜117.14㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.33
ガーデンズ綱島コートステージ
5,173万円〜5,562万円
209〜215万円/坪
81.61㎡〜85.35㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.74
ライブタウン綱島
4,028万円〜4,457万円
160〜160万円/坪
82.9㎡〜91.92㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
3.47
大倉山ヒルタウン6号館
5,094万円
166〜166万円/坪
101.5㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.49
パークサイド大倉山
1,248万円〜1,279万円
206〜211万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.74
アルタイル大倉山
3,415万円〜3,473万円
272〜276万円/坪
40.88㎡〜42.23㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.93
大倉山ヒルタウン10号館
5,241万円〜8,813万円
170〜171万円/坪
101.5㎡〜170.21㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.51
ディアコート大倉山Ⅰ
1,300万円〜1,360万円
217〜227万円/坪
19.76㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.82