提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
KLASSE B
横浜市港北区・妙蓮寺駅 徒歩9分・築18年
資産性スコア
3.73
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
MAC菊名ホームズ
5,937万円〜5,953万円
139〜139万円/坪
141.3㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩12分
3.36
コリーヌ横浜
1,486万円〜1,576万円
198〜203万円/坪
24.74㎡〜25.67㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.71
メドピア妙蓮寺
1,571万円〜1,762万円
197〜199万円/坪
26.22㎡〜29.55㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.74
富士塚美和ハイツ
1,722万円〜2,110万円
198〜216万円/坪
28.7㎡〜32.29㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.72
菊名南フラット
1,584万円〜1,623万円
213〜218万円/坪
24.58㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.77
ハイツMORI
1,037万円〜1,057万円
167〜171万円/坪
20.46㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.57
アールヴェール菊名錦が丘
4,757万円〜6,609万円
212〜235万円/坪
70.4㎡〜96.65㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.83
ホルツハイム弐番館
1,564万円〜2,519万円
148〜161万円/坪
34.9㎡〜51.58㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.45
横浜市港北区富士塚の人気物件
アールヴェール菊名錦が丘
4,757万円〜6,609万円
212〜235万円/坪
70.4㎡〜96.65㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.83
クレベール菊名
3,064万円
136〜136万円/坪
74.25㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.34
レヂオンス菊名
2,679万円〜2,717万円
123〜124万円/坪
72.02㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩12分
3.27
MAC菊名ホームズ
5,937万円〜5,953万円
139〜139万円/坪
141.3㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩12分
3.36
テルージュ菊名I
2,879万円〜3,199万円
146〜162万円/坪
65.2㎡〜65.26㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.45
サンガーデン菊名
2,516万円〜3,521万円
141〜157万円/坪
58.67㎡〜75.79㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.45
ソルクレスト菊名
2,769万円〜3,078万円
128〜128万円/坪
71.22㎡〜79.49㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩14分
3.3
ホルツハイム妙蓮寺
817万円〜2,302万円
128〜161万円/坪
21.1㎡〜47.16㎡
神奈川県横浜市港北区富士塚
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.4