提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオス上星川
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩9分・築21年
資産性スコア
3.55
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3LDK
71.03m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
4,250万円
3LDK
71.03m²
3階
南東
管理費等:17,540円/月
修繕積立金:26,280円/月
4,250万円
3LDK
71.03m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
クオス上星川を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,680万円
3LDK
71.03m²
4階
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川
3LDK
65.70m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩14分
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川
3LDK
65.70m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩14分
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川
3LDK
65.70m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩14分
ライオンズマンション上星川
1,166万円
95〜95万円/坪
40.56㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.08
上星川団地2号棟
1,530万円〜2,037万円
74〜100万円/坪
63.77㎡〜68.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩6分
3.01
上星川団地3号棟
1,303万円〜1,477万円
65〜67万円/坪
64.42㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
2.87
リステージ上星川
3,216万円〜3,907万円
164〜179万円/坪
64.66㎡〜74.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.55
シャングリラ参番館
2,329万円〜2,385万円
162〜166万円/坪
47.32㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩6分
3.49
コスモハヤシ
1,026万円〜1,340万円
162〜165万円/坪
20.96㎡〜26.95㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.47
リブゼ横浜ブルームステージ
2,707万円〜4,289万円
149〜166万円/坪
59.56㎡〜86.64㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.46
WITH PLACE上星川
883万円〜908万円
177〜182万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.58
横浜市保土ケ谷区上星川の人気物件
ノブレス横濱上星川
3,094万円〜5,775万円
229〜247万円/坪
44.68㎡〜77.59㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.88
オープンレジデンシア横浜上星川
3,394万円〜7,356万円
308〜352万円/坪
35.89㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
4.1
ナイスアーバンスクエア横濱上星川
3,561万円〜5,412万円
207〜233万円/坪
55.92㎡〜77.19㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.83
リステージ上星川
3,216万円〜3,907万円
164〜179万円/坪
64.66㎡〜74.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.55
ブライエント横浜上星川
3,093万円〜4,864万円
200〜231万円/坪
50.97㎡〜69.94㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.85
上星川団地3号棟
1,303万円〜1,477万円
65〜67万円/坪
64.42㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
2.87
ルピナス上星川
2,451万円〜2,724万円
126〜128万円/坪
64.11㎡〜70.78㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.29
上星川団地1号棟
1,634万円
83〜83万円/坪
65.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
2.98