提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第一橘ハイツ
横浜市保土ケ谷区・和田町駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
17.54m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
エアコン
南向き
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
17.54m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
エアコン
南向き
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
NEW
販売価格
583万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
コスモ横浜和田町ヒルズ
2,299万円〜2,887万円
125〜166万円/坪
53.69㎡〜64.11㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.41
赤門第三葉月ビル
785万円
110〜110万円/坪
23.49㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩5分
3.19
赤門第参葉月ビル
787万円〜1,439万円
110〜120万円/坪
23.49㎡〜39.65㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩5分
3.21
トレジャーハウス
1,201万円〜1,232万円
107〜109万円/坪
37.15㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.16
長谷川ハイツ
797万円〜806万円
106〜107万円/坪
24.75㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.16
ホワイトハイツ
614万円〜1,455万円
112〜120万円/坪
18.09㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.22
コートリーハウス横浜和田町
699万円〜701万円
116〜117万円/坪
19.83㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩3分
3.22
ウォールデン常盤台
406万円〜411万円
103〜105万円/坪
12.93㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩11分
3.15
横浜市保土ケ谷区和田の人気物件
ルネ和田町
617万円〜740万円
119〜130万円/坪
17.0㎡〜19.14㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩7分
3.26
コーラル和田町
2,716万円〜3,054万円
158〜162万円/坪
56.65㎡〜62.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.48
コスモ横浜和田町ヒルズ
2,299万円〜2,887万円
125〜166万円/坪
53.69㎡〜64.11㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.41
レア横濱和田町壱番館
1,976万円〜2,148万円
307〜335万円/坪
21.2㎡〜21.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
4.04
KWPlace横濱和田町
1,742万円〜3,515万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜85.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.36
ライオンズマンション横浜和田町
639万円〜2,031万円
127〜133万円/坪
16.55㎡〜50.54㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.29
レジーナ和田町エスタシオン
2,529万円〜4,692万円
169〜186万円/坪
48.06㎡〜85.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.6
KWプレイス横浜和田町
1,735万円〜2,859万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜67.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.37