提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレスクロッシングマインド横浜
横浜市保土ケ谷区・和田町駅 徒歩9分・築37年
資産性スコア
3.37
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
64.23m²
5階
南西
管理費等:12,850円/月
修繕積立金:15,420円/月
NEW
3,180万円
3LDK
64.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
2SLDK
88m²
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
コスモ横浜和田町ヒルズ
2,299万円〜2,887万円
125〜166万円/坪
53.69㎡〜64.11㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.41
ヴィラクリスティーナ
1,825万円〜1,952万円
142〜144万円/坪
41.8㎡〜45.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.37
KWプレイス横浜和田町
1,735万円〜2,859万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜67.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.37
メゾン・ド・アストII
1,948万円〜2,059万円
142〜150万円/坪
45.26㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.42
エム・グランドール
829万円〜1,043万円
139〜141万円/坪
19.44㎡〜24.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩10分
3.35
シャンポール梅沢
1,663万円〜2,168万円
138〜139万円/坪
39.7㎡〜51.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩5分
3.35
ライフピア和田
881万円〜892万円
147〜149万円/坪
19.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩10分
3.41
KWPlace横濱和田町
1,742万円〜3,515万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜85.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.36
横浜市保土ケ谷区和田の人気物件
ルネ和田町
617万円〜740万円
119〜130万円/坪
17.0㎡〜19.14㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩7分
3.26
コーラル和田町
2,716万円〜3,054万円
158〜162万円/坪
56.65㎡〜62.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.48
コスモ横浜和田町ヒルズ
2,299万円〜2,887万円
125〜166万円/坪
53.69㎡〜64.11㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.41
レア横濱和田町壱番館
1,976万円〜2,148万円
307〜335万円/坪
21.2㎡〜21.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
4.04
KWPlace横濱和田町
1,742万円〜3,515万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜85.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.36
ライオンズマンション横浜和田町
639万円〜2,031万円
127〜133万円/坪
16.55㎡〜50.54㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.29
レジーナ和田町エスタシオン
2,529万円〜4,692万円
169〜186万円/坪
48.06㎡〜85.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.6
KWプレイス横浜和田町
1,735万円〜2,859万円
134〜148万円/坪
42.48㎡〜67.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.37