提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション和田町第2
横浜市保土ケ谷区・和田町駅 徒歩7分・築32年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
1SLDK
57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション和田町第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション和田町第2の
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜 ヒルサイドガーデン 4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜 ヒルサイドガーデン 4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分 徒歩1分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜 ヒルサイドガーデン 4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
NEW
ライオンズマンション和田町第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション和田町第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション和田町第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ和田町
2,672万円〜3,063万円
140〜141万円/坪
62.45㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.37
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
エンゼルハイムA棟
910万円
140〜140万円/坪
21.48㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.37
フラッツT
1,676万円〜1,687万円
137〜138万円/坪
40.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.36
メゾン箙
1,134万円
141〜141万円/坪
26.44㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩7分
3.39
LUXE MT
817万円〜2,204万円
119〜137万円/坪
22.7㎡〜52.99㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.31
ラステラ星川
857万円〜882万円
134〜138万円/坪
21.06㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.36
横浜市保土ケ谷区星川の人気物件
ステージ星川
4,836万円〜8,560万円
204〜229万円/坪
72.48㎡〜133.13㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.8
プラウド横濱星川
4,901万円〜7,223万円
257〜270万円/坪
61.27㎡〜89.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.95
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
コトー横浜星川一番館
2,139万円〜2,524万円
123〜129万円/坪
54.52㎡〜67.63㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.28
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
ニックハイム星川
2,205万円〜2,628万円
105〜118万円/坪
67.2㎡〜73.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩10分
3.21
ライオンズマンション和田町第2の駅、市区町村、学区を知る
星川駅
ライオンズマンション和田町第2の購入・売却・中古参考相場価格