提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイス清水ヶ丘公園
横浜市南区・南太田駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,590万円
2LDK
53.36m²
1階
南
管理費等:10,284円/月
修繕積立金:6,494円/月
2,590万円
2SLDK
53.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,590万円
3LDK
53.36m²
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,370万円
ルーブル横濱南太田弐番館
1K
21.19m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京急本線 井土ケ谷駅 徒歩6分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,370万円
ルーブル横濱南太田弐番館
1K
21.19m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京急本線 井土ケ谷駅 徒歩6分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,370万円
ルーブル横濱南太田弐番館
1K
21.19m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京急本線 井土ケ谷駅 徒歩6分
ファーストクラス南太田
1,439万円〜1,640万円
158〜159万円/坪
30.11㎡〜33.98㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.46
ホームステージ清水ヶ丘公園
2,454万円〜2,512万円
123〜124万円/坪
65.98㎡〜66.62㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩10分
3.27
ライオンズプラザ南太田
870万円〜2,345万円
107〜124万円/坪
25.2㎡〜62.46㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.23
扶桑ハイツ南太田
1,725万円〜1,790万円
112〜117万円/坪
50.26㎡〜50.76㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩5分
3.21
ハートランド南太田
452万円〜558万円
103〜103万円/坪
14.43㎡〜17.76㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.14
フィオーレ南太田
931万円〜1,572万円
150〜155万円/坪
20.46㎡〜33.7㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.45
レオパレスエスポワール
955万円〜980万円
159〜163万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.49
ラフィネ南太田
1,000万円〜1,084万円
158〜161万円/坪
20.54㎡〜22.25㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩3分
3.49
横浜市南区南太田の人気物件
クリオ南太田
2,600万円〜4,705万円
200〜221万円/坪
42.3㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩5分
3.8
クオス南太田ビューパーク
3,493万円〜4,862万円
211〜233万円/坪
54.11㎡〜70.02㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.8
ホームステージ清水ヶ丘公園
2,454万円〜2,512万円
123〜124万円/坪
65.98㎡〜66.62㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩10分
3.27
ワコーレ清水ヶ丘公園
668万円〜1,286万円
81〜84万円/坪
27.0㎡〜50.84㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3
NICアーバンハイム南太田
842万円〜2,199万円
122〜131万円/坪
22.2㎡〜55.95㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩2分
3.28
ロイヤルメゾン7
1,313万円〜1,366万円
113〜117万円/坪
38.38㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.22
G・Aタウン南太田
918万円〜987万円
189〜195万円/坪
16.0㎡〜16.75㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.7
ライオンズプラザ南太田
870万円〜2,345万円
107〜124万円/坪
25.2㎡〜62.46㎡
神奈川県横浜市南区南太田
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩4分
3.23