提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グラン・コート六ツ川ガーデン
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩2分・築32年
資産性スコア
3.16
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,399万円
2LDK
66.3m²
4階
東
管理費等:7,624円/月
修繕積立金:11,661円/月
2,399万円
2SLDK
66.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,399万円
2SLDK
68.83m²
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
横浜パークタウンF棟
1,531万円〜2,219万円
72〜77万円/坪
68.83㎡〜101.75㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス8分後、徒歩2分
2.92
横浜パークタウンe棟
1,533万円〜1,700万円
60〜67万円/坪
83.49㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩4分
2.87
サウスヒルズ横浜弘明寺
3,140万円〜7,200万円
151〜153万円/坪
68.4㎡〜157.24㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.43
ライオンズマンション六ツ川A棟
887万円
56〜56万円/坪
51.51㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩27分
2.8
330弘明寺
650万円〜669万円
108〜111万円/坪
19.88㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.17
ヒルズ横浜南ガーデニア4号棟
2,080万円
109〜109万円/坪
63.0㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩6分
3.17
アールケープラザ東戸塚3
2,276万円〜2,376万円
104〜108万円/坪
71.55㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩3分
3.16
横浜市南区六ツ川の人気物件
ダイアパレス横浜南ヒルサイド
2,919万円〜4,414万円
159〜171万円/坪
58.0㎡〜87.1㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.55
オーベル横浜南パークビュー
2,604万円〜3,795万円
117〜126万円/坪
73.39㎡〜99.64㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩1分
3.28
横浜パークタウンF棟
1,531万円〜2,219万円
72〜77万円/坪
68.83㎡〜101.75㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス8分後、徒歩2分
2.92
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
サウス・スクエア100横浜・弘明寺
3,232万円〜3,601万円
156〜165万円/坪
66.0㎡〜71.92㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩16分
3.54
藤和シティホームズ横浜弘明寺
3,888万円〜4,420万円
195〜201万円/坪
65.37㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩4分
3.73
330弘明寺
650万円〜669万円
108〜111万円/坪
19.88㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.17
シティハイツ横浜六ツ川台
1,345万円〜1,438万円
91〜95万円/坪
46.52㎡〜50.05㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.07