提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
D'クラディア横浜マークス
横浜市南区・蒔田駅 徒歩5分・築22年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,999万円
3LDK
65.12m²
5階
南東
管理費等:7,030円/月
修繕積立金:16,890円/月
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
RELIA吉野町
1,433万円〜1,678万円
227〜229万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78
横浜蒔田ローヤルコーポ
4,085万円〜4,103万円
194〜195万円/坪
69.59㎡〜69.6㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.67
ポートハイム宮元町第一
681万円〜3,303万円
130〜136万円/坪
17.14㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.33
アーバンヒルズ吉野町
530万円〜943万円
109〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
スタジオスクエア蒔田公園
1,257万円〜2,761万円
195〜225万円/坪
20.25㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.86
S-FORT蒔田公園
1,340万円〜1,585万円
209〜219万円/坪
20.25㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.82
ポートハイム宮元町第二
2,675万円〜4,009万円
207〜239万円/坪
37.03㎡〜59.12㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩1分
3.79
フルール横濱
1,066万円〜1,180万円
207〜208万円/坪
17.0㎡〜18.77㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.77
横浜市南区宮元町の人気物件
クリオ横濱蒔田公園
3,567万円〜7,124万円
306〜321万円/坪
38.22㎡〜73.63㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
4.13
コンシェリア横濱蒔田公園
1,964万円〜2,337万円
312〜354万円/坪
20.0㎡〜22.48㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
4.34
アーバンヒルズ吉野町
530万円〜943万円
109〜120万円/坪
14.77㎡〜26.34㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.23
RELIA吉野町
1,433万円〜1,678万円
227〜229万円/坪
20.83㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.78
パール蒔田
1,507万円〜2,843万円
161〜168万円/坪
30.85㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.51
蒔田公園パインマンション
2,493万円〜2,543万円
141〜144万円/坪
58.2㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.4
イニシア横濱蒔田駅前
2,343万円〜4,305万円
218〜235万円/坪
35.56㎡〜60.73㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩1分
3.78
ポートハイム宮元町第一
681万円〜3,303万円
130〜136万円/坪
17.14㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市南区宮元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.33