提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブゼ横浜サザンアート
横浜市南区・蒔田駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
4LDK
79.5m²
2階
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
2,680万円
リヴシティ横濱蒔田ステーションアリーナ
1K
26.58m²
神奈川県横浜市南区共進町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩2分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
2,680万円
リヴシティ横濱蒔田ステーションアリーナ
1K
26.58m²
神奈川県横浜市南区共進町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩2分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
4,198万円
パーク・ノヴァ横浜吉野町
2LDK
52.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩6分
販売価格
2,680万円
リヴシティ横濱蒔田ステーションアリーナ
1K
26.58m²
神奈川県横浜市南区共進町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩2分
TOP横浜-蒔田
535万円〜600万円
123〜123万円/坪
14.36㎡〜16.1㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.26
T&Iビル
2,291万円
183〜183万円/坪
41.24㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.57
横濱蒔田公園パーク・ホームズ
3,769万円〜4,341万円
177〜190万円/坪
69.61㎡〜75.28㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.66
メゾンKイズミビル
1,407万円〜1,419万円
186〜187万円/坪
25.0㎡〜25.04㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.66
石井ビル
1,091万円〜1,780万円
179〜191万円/坪
20.14㎡〜30.76㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.68
リブゼ横浜サザンスクエア
2,159万円〜4,167万円
186〜197万円/坪
37.57㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.67
藤和シティホームズ横浜蒔田
1,234万円〜3,424万円
195〜209万円/坪
20.0㎡〜54.05㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.77
ケントハウス
2,897万円〜3,763万円
166〜182万円/坪
55.69㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.53
横浜市南区宿町の人気物件
MULLION横浜IV花ノ木
513万円〜944万円
118〜120万円/坪
14.09㎡〜26.26㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.24
トップ横浜蒔田
386万円〜419万円
89〜91万円/坪
14.21㎡〜15.14㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.05
クリオ横浜蒔田
3,265万円〜4,316万円
190〜207万円/坪
54.4㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.73
TOP横浜-蒔田
535万円〜600万円
123〜123万円/坪
14.36㎡〜16.1㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.26
リブゼ横浜サザンスクエア
2,159万円〜4,167万円
186〜197万円/坪
37.57㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.67
シティホームズ横浜蒔田クレーデルコート
3,501万円〜4,541万円
212〜230万円/坪
54.05㎡〜65.34㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.86
グレイス蒔田公園
648万円〜1,781万円
104〜109万円/坪
20.52㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市南区宿町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.16
石井ビル
1,091万円〜1,780万円
179〜191万円/坪
20.14㎡〜30.76㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.68