提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリフィン横浜・馬車道駅前
横浜市中区・馬車道駅 徒歩1分・築22年
資産性スコア
上位10%
4.29
上位10%
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.1m²
7階 / 12階
敷 0円
礼 8.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
グリフィン馬車道駅前
2,212万円
316〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4
エルドシック横濱
1,941万円〜3,087万円
304〜334万円/坪
21.1㎡〜30.59㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩4分
4.39
ロワレール横浜本町
4,396万円〜4,576万円
269〜280万円/坪
53.3㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩2分
3.96
プライムメゾン横濱日本大通
2,546万円〜3,432万円
326〜345万円/坪
24.84㎡〜34.79㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩2分
4.44
アルス桜木町エレンシア
3,288万円〜1億290万円
332〜406万円/坪
32.3㎡〜86.98㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.42
OZNAS馬車道
3,644万円〜4,380万円
327〜363万円/坪
36.81㎡〜39.97㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.49
D’グラフォート横浜
4,801万円〜1億8,495万円
332〜438万円/坪
43.55㎡〜139.76㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.46
D'グラフォート横浜クルージングタワー
5,809万円〜1億713万円
400〜451万円/坪
43.55㎡〜78.62㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.6
横浜市中区本町の人気物件
D’グラフォート横浜
4,801万円〜1億8,495万円
332〜438万円/坪
43.55㎡〜139.76㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.46
プライムメゾン横濱日本大通
2,546万円〜3,432万円
326〜345万円/坪
24.84㎡〜34.79㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩2分
4.44
アルス桜木町エレンシア
3,288万円〜1億290万円
332〜406万円/坪
32.3㎡〜86.98㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.42
D'グラフォート横浜クルージングタワー
5,809万円〜1億713万円
400〜451万円/坪
43.55㎡〜78.62㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.6
OZNAS馬車道
3,644万円〜4,380万円
327〜363万円/坪
36.81㎡〜39.97㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.49
ロワレール横浜本町
4,396万円〜4,576万円
269〜280万円/坪
53.3㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩2分
3.96
グリフィン馬車道駅前
2,212万円
316〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区本町
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4