提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ横濱野毛山公園
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩6分・築18年
資産性スコア
3.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
1LDK
47.76m²
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,798万円
コスモ吉野町駅前
2LDK
55.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
NEW
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,798万円
コスモ吉野町駅前
2LDK
55.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
NEW
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,798万円
コスモ吉野町駅前
2LDK
55.20m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
NEW
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
2,569万円〜2,805万円
135〜143万円/坪
62.35㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.3
ミオカステーロ横浜南アビターレ
1,729万円〜6,000万円
228〜264万円/坪
25.0㎡〜75.75㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.98
インペリアル横浜パークサイド
3,939万円〜4,623万円
239〜248万円/坪
54.31㎡〜63.92㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.9
サクラ ポート
2,330万円〜2,504万円
238〜255万円/坪
32.37㎡〜32.38㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.95
アウローラウィークス
3,118万円〜3,159万円
277〜281万円/坪
37.2㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.97
テルトル・ルージュ2
1,471万円〜1,551万円
234〜246万円/坪
20.7㎡〜20.8㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.94
SakuraPort
2,297万円〜2,406万円
234〜245万円/坪
32.38㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.92
テルトル・ルージュ II
1,469万円〜1,549万円
233〜246万円/坪
20.8㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.93
横浜市中区日ノ出町の人気物件
ザ・スカイクルーズタワー(日ノ出町)
4,612万円〜1億4,243万円
376〜409万円/坪
40.05㎡〜116.55㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
4.47
シティハウス横濱野毛山公園
4,723万円〜6,156万円
290〜325万円/坪
53.82㎡〜64.28㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
4.19
ミオカステーロ横浜南アビターレ
3,448万円〜4,974万円
203〜217万円/坪
54.7㎡〜75.75㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩2分
3.78
インペリアル横浜パークサイド
3,939万円〜4,623万円
239〜248万円/坪
54.31㎡〜63.92㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.9
Le’a横濱ミッドスクエア
2,130万円〜3,124万円
334〜348万円/坪
20.8㎡〜30.13㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
4.27
E.D.C.ビル
4,654万円〜4,882万円
178〜186万円/坪
86.23㎡〜86.85㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.57
マンションアクロス
4,314万円〜5,035万円
197〜214万円/坪
72.44㎡〜80.79㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.71
ライオンズマンション野毛山南
909万円〜1,701万円
132〜138万円/坪
22.7㎡〜40.95㎡
神奈川県横浜市中区日ノ出町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.34