提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハビオ横浜山手
横浜市中区・石川町駅 徒歩2分・築10年
資産性スコア
上位10%
4.28
上位10%
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
17.9万円
/月
管理費等 15,000円
1DK
41.58m²
7階 / 7階
敷 17.9万円
礼 17.9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
11.2万円
/月
管理費等 10,000円
1K
25.72m²
6階 / 7階
敷 11.2万円
礼 11.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
11.1万円
/月
管理費等 10,000円
1K
25.72m²
4階 / 7階
敷 11.1万円
礼 11.1万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
17.7万円
/月
管理費等 15,000円
1LDK
40.92m²
3階 / 7階
敷 17.7万円
礼 17.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
14.7万円
/月
管理費等 10,000円
ワンルーム
32.39m²
3階 / 7階
敷 14.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
17.6万円
/月
管理費等 15,000円
1DK
40.92m²
2階 / 7階
敷 17.6万円
礼 17.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,280万円
東急ドエル・アルス横濱元町
1LDK
50.30m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩3分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
4,880万円
デュフレ横浜石川町
1LDK
44.76m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,180万円
リシェ横浜山下公園
1LDK
43.19m²
みなとみらい線「日本大通り」徒歩5分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,480万円
カーサ元町
2LDK
48.50m²
神奈川県横浜市中区石川町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩3分
ヴェルト横浜石川町
3,130万円〜3,613万円
314〜338万円/坪
32.92㎡〜36.55㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩7分
4.39
東急ドエル・アルス横浜元町
2,091万円〜3,111万円
196〜204万円/坪
35.19㎡〜50.3㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩4分
3.69
ライオンズマンション元町
773万円〜2,792万円
175〜186万円/坪
14.58㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.65
ラ・レジダンス・ド・ピエール
654万円〜671万円
135〜138万円/坪
16.01㎡〜16.02㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.36
グランヴェール石川町
3,611万円〜4,605万円
282〜303万円/坪
42.2㎡〜50.15㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩1分
4.25
ステラ元町
2,373万円〜2,816万円
269〜274万円/坪
29.18㎡〜34.18㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩1分
3.94
BCASA-R
1,822万円〜2,228万円
268〜274万円/坪
22.31㎡〜27.09㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
4.07
RISINGSUN元町
1,252万円〜1,363万円
252〜265万円/坪
16.4㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.94
横浜市中区石川町の人気物件
グランビュー横浜元町
1,253万円
252〜252万円/坪
16.4㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.86
ライオンズマンション元町
773万円〜2,792万円
175〜186万円/坪
14.58㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.65
ラ・レジダンス・ド・ピエール
654万円〜671万円
135〜138万円/坪
16.01㎡〜16.02㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.36
東急ドエル・アルス横浜元町
2,091万円〜3,111万円
196〜204万円/坪
35.19㎡〜50.3㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩4分
3.69
b'CASA石川町
1,980万円〜4,809万円
239〜261万円/坪
27.24㎡〜66.54㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.9
パルレ石川
1,306万円〜1,363万円
196〜205万円/坪
22.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.7
ヴェルト横濱石川町
3,115万円〜3,606万円
313〜336万円/坪
32.92㎡〜36.55㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩7分
4.37
穂苅ビル
1,518万円〜1,779万円
133〜147万円/坪
37.77㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.35