提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエル・アルス横浜元町
横浜市中区・石川町駅 徒歩4分・築28年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
1LDK
50.3m²
4階
南東
管理費等:17,100円/月
修繕積立金:16,600円/月
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
ライオンズマンション元町
773万円〜2,792万円
175〜186万円/坪
14.58㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.65
ラ・レジダンス・ド・ピエール
654万円〜671万円
135〜138万円/坪
16.01㎡〜16.02㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.36
ヴェルト横浜石川町
3,130万円〜3,613万円
314〜338万円/坪
32.92㎡〜36.55㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩7分
4.39
パルレ石川
1,306万円〜1,363万円
196〜205万円/坪
22.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.7
平野ビル
1,093万円〜1,990万円
196〜205万円/坪
18.39㎡〜31.98㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩1分
3.66
メゾン水村
1,582万円
208〜208万円/坪
25.12㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.7
イン・ブルーム
2,155万円
194〜194万円/坪
36.6㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩1分
3.62
グリーンピア石川町
1,343万円〜2,742万円
200〜234万円/坪
20.35㎡〜38.64㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.86
横浜市中区石川町の人気物件
グランビュー横浜元町
1,253万円
252〜252万円/坪
16.4㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.86
ライオンズマンション元町
773万円〜2,792万円
175〜186万円/坪
14.58㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.65
ラ・レジダンス・ド・ピエール
654万円〜671万円
135〜138万円/坪
16.01㎡〜16.02㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.36
b'CASA石川町
1,980万円〜4,809万円
239〜261万円/坪
27.24㎡〜66.54㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.9
パルレ石川
1,306万円〜1,363万円
196〜205万円/坪
22.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩6分
3.7
マイセレス石川町 I
2,481万円〜2,577万円
234〜238万円/坪
34.96㎡〜35.75㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩3分
3.82
穂苅ビル
1,518万円〜1,779万円
133〜147万円/坪
37.77㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.35
ヴェルト横濱石川町
3,115万円〜3,606万円
313〜336万円/坪
32.92㎡〜36.55㎡
神奈川県横浜市中区石川町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩7分
4.37