提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアステージ横浜ブライタス
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩14分・築23年
資産性スコア
3.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,180万円
3LDK
76.34m²
6階
南
管理費等:9,035円/月
修繕積立金:27,460円/月
価格変更
8,180万円
3LDK
76.34m²
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
アール・ケープラザ横浜5
2,285万円〜2,516万円
249〜250万円/坪
30.36㎡〜33.29㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩13分
3.83
サンクレイドル横濱
2,576万円〜1億3,410万円
248〜300万円/坪
34.01㎡〜147.72㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.06
ネオハイツ楠町
2,935万円〜3,140万円
146〜148万円/坪
65.4㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市西区楠町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩15分
3.41
シルエタワーヨコハマ
5,083万円〜1億9,993万円
361〜414万円/坪
46.47㎡〜159.81㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.53
ダイドウビル
1,679万円〜3,548万円
214〜248万円/坪
25.69㎡〜47.35㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
3.89
エクセレント横浜
4,428万円〜6,817万円
240〜256万円/坪
60.98㎡〜88.55㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩8分
3.94
パインハウスくすのき
1,017万円〜1,219万円
200〜211万円/坪
16.17㎡〜19.04㎡
神奈川県横浜市西区楠町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩13分
3.75
横浜コーヨー八番館
1,884万円〜1,900万円
265〜267万円/坪
23.49㎡
神奈川県横浜市西区楠町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩14分
3.92
横浜市西区楠町の人気物件
シルエタワーヨコハマ
5,083万円〜1億9,993万円
361〜414万円/坪
46.47㎡〜159.81㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.53
サンクレイドル横濱
2,576万円〜1億3,410万円
248〜300万円/坪
34.01㎡〜147.72㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.06
ZOOM横浜
2,856万円〜4,789万円
403〜431万円/坪
23.21㎡〜37.13㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.46
クレストフォルム横浜グランウエスト
4,551万円〜7,055万円
272〜289万円/坪
55.33㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩14分
4.11
エクセレント横浜
4,428万円〜6,817万円
240〜256万円/坪
60.98㎡〜88.55㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩8分
3.94
アール・ケープラザ横浜5
2,285万円〜2,516万円
249〜250万円/坪
30.36㎡〜33.29㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩13分
3.83
アーリア20
3,277万円〜6,450万円
292〜302万円/坪
37.11㎡〜70.64㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.31
エルズ横濱
4,656万円〜6,375万円
279〜298万円/坪
55.09㎡〜70.63㎡
神奈川県横浜市西区楠町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩14分
4.06