提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストシティタワーズ横浜
横浜市神奈川区・京急新子安駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
上位20%
4.09
上位20%
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
3LDK
63.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,750万円
2SLDK
63.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,990万円
3LDK
80.7m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
19万円
/月
管理費等 10,000円
2SLDK
63.44m²
2階 / 20階
敷 19万円
礼 19万円
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
1LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,780万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口LesII
3LDK
65.31m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
1LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,780万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口LesII
3LDK
65.31m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
6,599万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
70.32m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
1LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,780万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口LesII
3LDK
65.31m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩5分
ビッグヴァン横浜アクティブシティ
3,259万円〜4,072万円
180〜217万円/坪
59.91㎡〜61.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩5分
3.69
サンマリーナ新子安
3,136万円
171〜171万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.53
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
152〜154万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
132〜136万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
横浜市神奈川区子安通の人気物件
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
233〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
コンシェリア横濱 SHINKOYASU
2,340万円〜2,822万円
325〜364万円/坪
23.2㎡〜26.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
4.18
プレシス横濱新子安
4,405万円〜6,673万円
235〜277万円/坪
60.48㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
4.13
クレストフォルム横浜グランイースト
3,273万円〜4,463万円
166〜181万円/坪
64.82㎡〜81.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.58
グーディッシュ新子安
2,898万円〜4,912万円
208〜228万円/坪
46.0㎡〜72.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.85