提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイツ東鶴見
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩6分・築51年
資産性スコア
2.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
800万円
2DK
42.27m²
3階
南
管理費等:6,340円/月
修繕積立金:4,920円/月
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,300万円
エンゼルブレッサ矢向第六
3LDK
65.10m²
南武線「尻手」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
アクトピア横浜鶴見2
589万円〜715万円
119〜121万円/坪
16.32㎡〜19.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩3分
3.25
アクトピア横浜・鶴見1
674万円〜795万円
134〜137万円/坪
16.5㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.36
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
茜グロリアスハイツ
1,484万円〜1,495万円
87〜88万円/坪
56.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.03
エンゼルハイム尻手第2
1,479万円
91〜91万円/坪
53.76㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.05
米木荘
----万円
71〜71万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.31
横浜市鶴見区矢向の人気物件
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
4,416万円〜5,583万円
211〜231万円/坪
68.85㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.83
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
Il Fiore
1,910万円〜3,907万円
228〜239万円/坪
27.63㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.87
京急シティ横浜矢向
3,045万円〜4,578万円
165〜179万円/坪
60.64㎡〜85.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55