提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクトピア横浜鶴見2
横浜市鶴見区・川崎駅 バス9分後 徒歩3分・築37年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
790万円
1R
19.55m²
4階
東
管理費等:8,990円/月
修繕積立金:6,850円/月
アクトピア横浜鶴見2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
アクトピア横浜鶴見2の
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
アクトピア横浜鶴見2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
アクトピア横浜鶴見2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
アクトピア横浜鶴見2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アクトピア横浜・鶴見1
674万円〜795万円
134〜137万円/坪
16.5㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.36
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
ハイツ東鶴見
1,132万円
82〜82万円/坪
45.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
2.98
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
横浜エースマンション
611万円〜971万円
121〜123万円/坪
16.46㎡〜26.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.27
中村ビルペントハウス中村
1,829万円
119〜119万円/坪
50.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.25
グレイス鶴見
1,108万円〜2,237万円
121〜128万円/坪
30.11㎡〜57.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
3.28
横浜市鶴見区矢向の人気物件
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
4,416万円〜5,583万円
211〜231万円/坪
68.85㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.83
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
Il Fiore
1,910万円〜3,907万円
228〜239万円/坪
27.63㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.87
京急シティ横浜矢向
3,045万円〜4,578万円
165〜179万円/坪
60.64㎡〜85.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55
アクトピア横浜鶴見2の駅、市区町村、学区を知る
川崎駅
アクトピア横浜鶴見2の購入・売却・中古参考相場価格