提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩12分・築21年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,680万円
3LDK
82.34m²
1階/7階建
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,499万円
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
71.24m²
京急本線「八丁畷」徒歩8分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,499万円
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
71.24m²
京急本線「八丁畷」徒歩8分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ジェネシティ 西棟
3LDK
68.02m²
南武線「尻手」徒歩5分
販売価格
5,499万円
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
71.24m²
京急本線「八丁畷」徒歩8分
NEW
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
診断スタート
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデンを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
アクトピア横浜・鶴見1
674万円〜795万円
134〜137万円/坪
16.5㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.36
ダイアパレス矢向第2
1,146万円〜1,686万円
96〜108万円/坪
39.12㎡〜57.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.11
ハイツ東鶴見
1,132万円
82〜82万円/坪
45.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
2.98
レインボークレスト
1,285万円
183〜183万円/坪
23.18㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩5分
3.58
エルソル
1,052万円〜1,823万円
180〜184万円/坪
19.26㎡〜32.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス18分後、徒歩2分
3.6
グリーンガーネット
1,556万円〜1,605万円
185〜191万円/坪
27.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
3.66
横浜市鶴見区矢向の人気物件
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
4,416万円〜5,583万円
211〜231万円/坪
68.85㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.83
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
Il Fiore
1,910万円〜3,907万円
228〜239万円/坪
27.63㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.87
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55
エンゼルハイム尻手
751万円〜902万円
103〜124万円/坪
24.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.2
ゼルクハウス(矢向)
5,224万円〜7,178万円
248〜273万円/坪
69.15㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4