提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランイーグル横浜鶴見II
横浜市鶴見区・鶴見市場駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,350万円
2LDK
56.91m²
9階
南西
管理費等:12,260円/月
修繕積立金:20,490円/月
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
5,980万円
エクセルダイア鶴見
3LDK
65.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3,238万円〜4,599万円
169〜183万円/坪
61.4㎡〜85.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩16分
3.6
鶴見北パーク・ホームズ
1,736万円〜2,607万円
131〜136万円/坪
43.6㎡〜63.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.31
スカイコート鶴見第2
542万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.03㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.19
エクセルダイア鶴見
3,251万円〜3,630万円
163〜190万円/坪
62.08㎡〜73.34㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.53
ダイアパレス鶴見3
2,867万円〜3,085万円
150〜161万円/坪
60.36㎡〜63.18㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.48
グランイーグル横濱鶴見2
2,769万円〜2,859万円
155〜160万円/坪
58.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.45
鶴見ビューハイツ
2,492万円〜2,575万円
155〜159万円/坪
51.7㎡〜54.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.46
サンクレイドル横濱鶴見2
3,430万円〜3,585万円
179〜185万円/坪
63.22㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス16分後、徒歩4分
3.58
横浜市鶴見区元宮の人気物件
サンクレイドル横濱鶴見II
3,471万円〜4,240万円
197〜204万円/坪
58.3㎡〜68.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス16分後、徒歩4分
3.74
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3,238万円〜4,599万円
169〜183万円/坪
61.4㎡〜85.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩16分
3.6
リストレジデンス鶴見カレンコート
3,690万円〜5,248万円
185〜199万円/坪
65.52㎡〜89.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩12分
3.68
スカイコート鶴見第2
542万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.03㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.19
鶴見北パーク・ホームズ
1,736万円〜2,607万円
131〜136万円/坪
43.6㎡〜63.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.31
ダイアパレス鶴見
1,575万円〜1,820万円
130〜136万円/坪
40.01㎡〜44.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.34
エクセルダイア鶴見ウイング
3,521万円〜4,551万円
190〜200万円/坪
60.8㎡〜75.19㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.73
ウインベルソロ鶴見第5
517万円〜675万円
119〜121万円/坪
14.32㎡〜18.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区元宮
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.25