提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヨコハマアイランドガーデン
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス7分後 徒歩1分・築22年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,780万円
3LDK
95.04m²
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ジェイパーク川崎
4LDK
103.37m²
南武線「小田栄」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ジェイパーク川崎コンフィール
4LDK
100.24m²
鶴見線「浜川崎」徒歩10分
販売価格
4,598万円
クオス川崎ヴィーアリア
65.49m²
南武線「川崎新町」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
ロイヤルコーポ平安
2,531万円〜2,600万円
129〜129万円/坪
64.45㎡〜66.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.31
ガーデンポート I 番館
2,928万円〜4,071万円
168〜181万円/坪
57.52㎡〜74.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.54
ピース・スクウェア鶴見II
1,124万円〜1,150万円
186〜190万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 バス9分後、徒歩9分
3.63
フォレスト平安
1,002万円〜1,011万円
170〜172万円/坪
19.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.53
サニーウェル平安
2,082万円〜3,244万円
162〜180万円/坪
42.33㎡〜59.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩13分
3.53
CASA49
1,274万円〜1,533万円
185〜193万円/坪
22.11㎡〜26.29㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.66
クレール平安
1,075万円〜2,328万円
160〜172万円/坪
22.11㎡〜44.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.56
セントラルコート横濱鶴見
3,501万円〜4,332万円
167〜172万円/坪
69.0㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.57
横浜市鶴見区平安町の人気物件
プラウド横浜鶴見市場
4,523万円〜7,109万円
212〜234万円/坪
70.05㎡〜100.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩4分
3.86
クレール平安
1,075万円〜2,328万円
160〜172万円/坪
22.11㎡〜44.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.56
セントラルコート横濱鶴見
3,501万円〜4,332万円
167〜172万円/坪
69.0㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.57
グリーンハイム平安
1,137万円〜2,121万円
110〜111万円/坪
34.0㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩11分
3.21
ガーデンポート I 番館
2,928万円〜4,071万円
168〜181万円/坪
57.52㎡〜74.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.54
ガーデンポート2番館
2,844万円〜3,590万円
163〜165万円/坪
57.52㎡〜71.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.49
スカイコート鶴見
503万円〜548万円
103〜113万円/坪
16.0㎡〜16.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩8分
3.18
メゾンドモコ
2,453万円〜2,802万円
220〜223万円/坪
36.75㎡〜41.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.83