提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
じょうりんマンション
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス14分後 徒歩3分・築45年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,500万円
1LDK
38.86m²
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,250万円
ライオンズマンション横浜反町
ワンルーム
20.57m²
神奈川県横浜市神奈川区松本町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
東寺尾ヒルズ84A棟
2,822万円
83〜83万円/坪
111.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩4分
3
キャッスルマンション東寺尾
435万円〜740万円
81〜86万円/坪
17.64㎡〜28.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩3分
3
エンゼルハイム寺尾
1,688万円〜1,743万円
98〜102万円/坪
56.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩1分
3.13
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
1,654万円〜1,655万円
105〜106万円/坪
51.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.16
パレドール鶴見西
263万円〜275万円
52〜53万円/坪
16.57㎡〜17.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩5分
2.7
ライオンズマンション東寺尾
2,011万円〜2,143万円
123〜126万円/坪
54.0㎡〜56.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩16分
3.27
シティクレスト東寺尾壱番館
2,899万円〜3,558万円
123〜129万円/坪
76.65㎡〜91.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.28
ライオンズガーデン横浜寺尾オークステージ
3,389万円〜3,669万円
158〜168万円/坪
67.95㎡〜76.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
3.49
横浜市鶴見区東寺尾の人気物件
パークホームズ横濱東寺尾マークヒルズ
5,064万円〜7,081万円
246〜266万円/坪
67.8㎡〜88.89㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩13分
3.9
グランシーナ東寺尾
2,937万円〜4,035万円
130〜146万円/坪
73.01㎡〜91.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩14分
3.35
シティクレスト東寺尾弐番館
2,235万円〜2,727万円
115〜127万円/坪
62.75㎡〜78.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩1分
3.26
ヴェレーナ横浜東寺尾
3,424万円〜4,376万円
165〜197万円/坪
68.26㎡〜75.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩1分
3.59
東寺尾ヒルズ84A棟
2,822万円
83〜83万円/坪
111.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩4分
3
ライオンズヒルズ横濱寺尾
3,255万円〜4,958万円
148〜194万円/坪
70.67㎡〜84.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
3.52
東寺尾ヒルズ85L棟
2,244万円
76〜76万円/坪
96.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス11分後、徒歩4分
2.94
エクレール第3妙蓮寺
2,026万円〜2,514万円
116〜124万円/坪
56.81㎡〜67.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩17分
3.26