提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西亀荘
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩7分・築52年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
25.5m²
1階 / 2階
敷 5.2万円
礼 0円
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
670万円
ハイタウン川崎第2
1K
17.77m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 川崎大師駅 徒歩7分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
600万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
東寺尾住宅
1,341万円〜1,460万円
82〜83万円/坪
53.4㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3
東寺尾マンション
687万円〜1,774万円
87〜102万円/坪
25.93㎡〜59.1㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.08
寺谷和II
450万円〜580万円
76〜78万円/坪
19.0㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
2.95
ヤングレジデンス
958万円〜981万円
97〜100万円/坪
32.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.11
富士見台ハイツ
1,256万円
104〜104万円/坪
39.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩9分
3.15
メゾンコサカ
790万円〜929万円
104〜110万円/坪
23.9㎡〜28.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.17
鶴見リリエンハイム
1,620万円〜1,819万円
105〜110万円/坪
50.86㎡〜54.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.17
ハイツ堀内
733万円〜879万円
110〜111万円/坪
22.0㎡〜26.33㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩11分
3.19
横浜市鶴見区寺谷の人気物件
アリュール鶴見寺谷
3,925万円〜7,118万円
190〜210万円/坪
67.42㎡〜113.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.71
リブゼ横浜クレインコート
3,933万円〜5,533万円
220〜231万円/坪
58.22㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
3.85
パールハイツ寺谷
734万円〜748万円
122〜124万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.27
メゾンドール諏訪坂
1,151万円〜1,922万円
119〜131万円/坪
31.05㎡〜48.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.28
ヤングレジデンス
958万円〜981万円
97〜100万円/坪
32.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.11
パメラ
1,492万円〜1,684万円
168〜176万円/坪
29.3㎡〜31.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩12分
3.56
ミシェル
----万円
208〜216万円/坪
20.74㎡〜27.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩13分
3.4
ランドステージ横濱鶴見
4,511万円〜5,674万円
248〜286万円/坪
56.29㎡〜70.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区寺谷
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
4.09