提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イクシア横浜鶴見
横浜市鶴見区・京急鶴見駅 徒歩2分・築19年
資産性スコア
上位20%
4.11
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,080万円
2LDK
50.11m²
2階
南
管理費等:14,030円/月
修繕積立金:14,780円/月
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
鶴見中央パーク・ホームズ
4,156万円〜5,689万円
213〜237万円/坪
58.59㎡〜80.13㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩4分
3.82
ネオマイム鶴見中央センターコート
2,581万円〜7,694万円
213〜218万円/坪
39.67㎡〜119.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.8
オーベル鶴見中央
3,869万円〜4,760万円
191〜234万円/坪
58.14㎡〜70.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩14分
3.82
キャッスルマンション鶴見
3,080万円〜3,902万円
184〜208万円/坪
55.2㎡〜61.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
3.65
グレイスプラザ鶴見
2,530万円〜3,424万円
188〜192万円/坪
44.53㎡〜58.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.67
シーアイマンション鶴見
1,088万円〜2,938万円
180〜201万円/坪
19.91㎡〜52.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.63
パスコマンション鶴見
1,441万円〜3,530万円
176〜212万円/坪
27.09㎡〜59.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.67
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
4,266万円〜4,419万円
184〜190万円/坪
76.63㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.62
横浜市鶴見区鶴見中央の人気物件
オーベルグランディオ横浜鶴見コンフォートテラス
5,476万円〜8,324万円
271〜319万円/坪
66.76㎡〜87.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.16
ロイヤルタワー横濱鶴見
5,689万円〜1億7,080万円
364〜492万円/坪
50.01㎡〜115.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩1分
4.54
オーベルグランディオ横浜鶴見ブリーズテラス
5,726万円〜7,835万円
278〜298万円/坪
66.76㎡〜86.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
4.11
ウィルローズ横浜鶴見
6,822万円〜8,118万円
351〜374万円/坪
63.89㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
4.26
リビオレゾン横浜鶴見ステーションサイト
3,338万円〜7,672万円
365〜398万円/坪
30.19㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
4.38
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
6,046万円〜7,446万円
297〜299万円/坪
66.76㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.99
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
5,765万円〜8,345万円
285〜338万円/坪
66.49㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
4.35
クレッセント鶴見中央シーズニア
4,090万円〜6,105万円
200〜241万円/坪
60.73㎡〜84.53㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩15分
3.87