提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイム鶴見旭台
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩20分・築46年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,499万円
2DK
51.6m²
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
ナイスアーバンヒルズ鶴見旭台
2,536万円〜3,320万円
131〜137万円/坪
63.84㎡〜79.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩6分
3.33
ダイアパレスアクティブシティ鶴見
1,974万円〜3,116万円
132〜141万円/坪
49.22㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩20分
3.34
アネックス三ツ池
1,113万円
76〜76万円/坪
48.02㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
2.93
ホワイトハイム
549万円〜631万円
69〜70万円/坪
26.08㎡〜29.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩24分
2.88
ハイライフ鶴見末吉
824万円〜883万円
68〜70万円/坪
39.6㎡〜41.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩21分
2.88
鶴美荘
719万円
69〜69万円/坪
34.02㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
2.87
コーワアネックス三ツ池
1,165万円〜1,520万円
80〜95万円/坪
48.02㎡〜52.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.02
藤和三ッ池公園コープ
1,548万円
85〜85万円/坪
60.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.02
横浜市鶴見区下末吉の人気物件
ヒルズ・アクレイム三ツ池公園
2,799万円〜2,811万円
106〜106万円/坪
86.94㎡〜87.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩27分
3.16
ナイスビューリヨン横濱鶴見
2,810万円〜3,960万円
141〜149万円/坪
65.5㎡〜89.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩23分
3.42
アスティオン三ツ池公園
2,425万円〜2,483万円
103〜106万円/坪
77.45㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.14
オリーブハイツ
1,102万円
89〜89万円/坪
40.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩21分
3.04
ユララリゾート下末吉
1,370万円
155〜155万円/坪
29.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩22分
3.44
藤和シティコープ三ツ池
1,638万円〜2,240万円
99〜103万円/坪
53.78㎡〜71.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.12
ルート1セイワ
1,118万円〜1,882万円
135〜148万円/坪
27.4㎡〜42.1㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩22分
3.41
ハイツハリマヤ
780万円
115〜115万円/坪
22.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区下末吉
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩17分
3.22